南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2902) | 青青世界 (2653) |
深大附中 (2794) | 南山花园 (2948) | 前海兴海路口 (2829) | 海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2909) |
棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2800) | 荔香公园 (2740) | 长源村总站 (2678) |
长源村 (2454) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2738) | 桃源康复中心 (3002) |
珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3134) |
龙井工业区 (2764) | 光前村 (3329) | 军休二所 (3124) | 新车管所 (2977) | 龙井路口 (3198) |
欧洲城东 (4324) | 香山西街路口 (2780) | 白石洲西 (2898) | 白石洲③ (2958) | 世界之窗地铁接驳.. (2920) |
界之窗地铁接驳站 (2166) | 丽山路南 (2879) | 东角头总站 (3391) | 东角头 (3151) | 蛇口新街 (2993) |
蛇口医院东区 (2988) | 蛇口戏院 (3343) | 蛇口体育中心 (2605) | 南园村东 (3177) | 中油大厦 (3780) |
桂庙路口 (3683) | 南航公司 (3117) | 南山医院东 (3140) | 南山文体中心 (3466) | 白石洲① (3297) |
世界之窗① (3623) | 锦绣中华② (3688) | 市交委① (2436) | 深航大厦① (3187) | 招商银行大厦① (3586) |
深南香蜜立交② (3617) | 香梅深南路口 (3164) | 香蜜二村 (3053) | 景新花园② (2538) | 北大医院② (2923) |
莲花北村① (3053) | 彩田村① (2841) | 公交大厦 (3499) | 莲花一村 (3193) | 笔架山公园 (3200) |
市二医院① (2958) | 体育馆① (3065) | 八卦岭② (3228) | 清水河总站 (2692) | 武警医院① (2652) |
香蜜湖① (2602) | 招商银行大厦③ (2656) | 市交委 (3052) | 西丽王京坑村 (2487) | 大磡小学 (3202) |
长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) |
M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) |
高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) |
高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) |
M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) |
M192路 (10186) | M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) |
B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) |
B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) |
M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3404) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) |
M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) |
M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) |
高峰169路 (1976) | 高峰170路 (2027) | E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) |
NE26路 (3085) | E31路 (5845) | E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) |