龙珠四路口 (2615) | TCL大厦 (2654) | 深圳软件园西 (2492) | 铜鼓路 (2757) | 琼宇路 (2342) |
南山外国语学校 (2352) | 城市山谷 (2648) | 大冲小学 (2534) | 下沙小学 (2659) | 福强路口② (2187) |
福民地铁站③ (2436) | 新洲三街 (2734) | 新洲九街 (2569) | 香荔立交 (2536) | 福田外国语学校东 (2298) |
上塘居委 (2845) | 永安南城 (2401) | 大信花园 (2705) | 龙华华润万家 (2437) | 龙华公园 (3091) |
龙华邮政局 (2688) | 石岩商会 (2688) | 元径居民小组 (3322) | 旺达彩印厂 (2353) | 应人石村 (2681) |
创维石岩基地 (2940) | 桃源宾馆 (2524) | 新围万联 (2433) | 华荣路口 (2544) | 华信购物广场 (2640) |
华悦路口 (2596) | 英泰隆 (2436) | 长津金安厂 (2266) | 金星工业园 (2309) | 创艺工业园 (2518) |
龙华中学 (2900) | 洪湖二街 (2347) | 洪湖小学 (2353) | 盐田福利中心 (2466) | 径口村 (2706) |
盐田区政府北 (2289) | 梧桐山隧道口 (2743) | 嘉信商场 (3002) | 新平村 (2258) | 望桐路西 (2618) |
大田洋 (2460) | 龙门综合市场 (2608) | 东方商业街 (2433) | 帝都大酒店 (2183) | 金都城 (2264) |
技工学校 (2255) | 同发工业区 (2509) | 松白路口 (2542) | 老虎坑环境园 (2214) | 燕罗扣车场 (2140) |
三棵竹抽水站 (2340) | 长堤路口 (2260) | 大埔工业区 (2347) | 宝安慢性病医院 (2292) | 宏发领域 (2561) |
宝安中心地铁站 (2625) | 盐田综合市场 (2323) | 宝安客运中心南 (3008) | 中英公学 (2853) | 海域名苑 (2464) |
宝安体育馆 (2970) | 丽晶国际 (2862) | 宝安中心站② (2336) | 宝安行政中心 (2777) | 宝安行政中心西 (2193) |
圣源华庭 (2459) | 海城名苑 (2528) | 恒生医院总站 (2579) | 桥和总站 (2538) | 桥和村委 (2264) |
E2路 (3072) | 228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) |
963路 (3056) | M378路 (3136) | M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) |
深惠3路 (2842) | 深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3082) | M297路 (2957) | 深莞1路 (2715) |
深莞2路 (2918) | E20路 (3269) | E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) |
309路 (3138) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) |
812路 (3131) | 862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) |
M266路 (3486) | M268路 (3154) | M275路 (3387) | M280路 (3518) | M304路 (3492) |
M310路 (3453) | M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) |
209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) |