龙胜地铁站 (3503) | 曼海宁花园北 (2691) | 鹏华工业园 (2341) | 工业路口 (2632) | 龙华新一佳 (2358) |
玉律村口 (3317) | 东江集团 (3057) | 玉律旧村 (3142) | 维珍妮 (3314) | 龙璟印刷工业园 (3105) |
高永美 (2657) | 芙蓉路口 (2403) | 芙蓉工业区 (2501) | 德昌电机 (2643) | 红岭中学高中部 (3158) |
外国语侨香校区 (2554) | 侨香路口 (2574) | 翠海花园① (3019) | 泽田路口 (2428) | 福田外语侨香校区 (2328) |
航母世界总站 (2325) | 东和路口 (2647) | 沙头角中学 (2441) | 官下路 (2690) | 沙头角邮局 (2816) |
盐田新一佳 (2488) | 盐田区党校 (2165) | 50小区 (2593) | 蓝色海月居 (2447) | 倚山花园 (2715) |
香径南街 (2564) | 沙头角邮局① (3095) | 世界之窗总站 (3314) | 南山中英文学校 (2917) | 石洲中路北 (2651) |
石洲中路 (2979) | 深湾二路 (2828) | 华侨城中学高中部 (2528) | 滨海实验小学 (2411) | 红树湾地铁站 (2945) |
瑞河耶纳南门 (2251) | 红树西岸 (2530) | 桃花园总站 (2400) | 招商供电有限公司 (2239) | 工业八路西 (2513) |
南油酒店 (2342) | 观海台 (2664) | 南山中心区总站 (3148) | 中海圣廷苑酒店西 (2398) | 大运新城交通场站 (2334) |
坑梓西坑村 (2318) | 秀山新村 (2513) | 坑梓金水龙村 (2289) | 坑梓影剧院 (3212) | 坑梓社保局 (3106) |
龙翔兴实业公司 (2559) | 坑梓井水龙村 (2415) | 服装基地总站 (2331) | 华荣综合市场 (4101) | 万兴百货 (2479) |
赢家工业园 (2732) | 华悦村 (2959) | 明坤达工艺品 (2517) | 金盈新村 (2931) | 兴强大厦 (2769) |
大浪卫生监督所 (3120) | 蛇口码头公交总站 (2985) | 学府中学 (2908) | 文心五路北 (2674) | 万科 (2938) |
盐田外国语学校 (2393) | 中兴通讯学院 (3017) | 大梅沙海滨总站 (2703) | 岗边村① (3002) | 震雄集团② (2453) |
245路 (3737) | 307路 (3403) | 32路 (3086) | 372路 (3093) | B678路 (3286) |
B680路 (3402) | B681路 (2950) | M245路 (2986) | 62路 (3356) | 631路 (3147) |
635路 (3108) | 636路 (3344) | 650路 (3074) | 907路 (2952) | 8路 (3219) |
621路 (3102) | 624路 (3504) | 627路 (2945) | 704路 (2883) | 707路 (2840) |
70路 (3001) | 759路 (2823) | 75路 (3111) | 782路 (3168) | 50路 (3746) |
52路 (3381) | 57路 (3022) | 71路 (3007) | 797路 (3228) | 358路 (3487) |
381路 (3423) | 383路 (3080) | 387路 (3332) | 388路 (3458) | 390路 (3311) |
51路 (2835) | 59路 (3122) | 613路 (3207) | 61路 (3400) | 620路 (3525) |
655路 (3396) | B606路 (3202) | B608路 (3108) | 718路 (3221) | B614路 (2899) |
B615路 (2966) | B725路 (3160) | B726路 (3027) | B858路 (2934) | B836 (3211) |
B642路 (3056) | B647路 (3422) | B652路 (3288) | B654路 (3162) | B658路 (3241) |
B666路 (3047) | B667路 (3534) | B672路 (3185) | B675路 (3152) | B702路 (3352) |
B704路 (3060) | B712路 (3572) | B713路 (3007) | B715路 (3191) | B829路 (3179) |
B777路 (2779) | 980路 (3781) | 982路 (3394) | 9路 (3396) | B613路 (3423) |
656路 (3239) | 82路 (3157) | 833路 (3296) | B660路 (2907) | B665路 (2847) |