固戍污水厂 (3177) | 固戍海滨新村 (2949) | 固戍井湾新村 (3619) | 新安客运站 (2729) | 凤凰山森林公园 (3203) |
凤凰山路口 (3265) | 福凤路中 (2936) | 福凤路南 (2638) | 龙王古庙 (2611) | 白石厦东区 (2242) |
深大北门② (3769) | 飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3682) | 高新公寓 (3535) | 中信红树湾 (3219) |
海滨实验小学 (2948) | 红树湾公交总站 (3402) | 百纳广场 (2848) | 大冲 (3179) | 红树林 (3131) |
上沙 (3791) | 福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) | 上海宾馆西 (3957) | 华富路 (3297) |
粤宝 (2637) | 布吉街 (3189) | 布吉医院 (2854) | 布吉天虹商场 (2681) | 大世纪花园 (3046) |
大芬地铁站 (4304) | 桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3855) | 丹平人行天桥 (3259) | 丹竹头总站 (3309) |
泥岗村 (3078) | 东部华侨城总站 (2677) | 海滨浴场 (3021) | 东部华侨城 (3562) | 梅沙街道办 (4084) |
大梅沙 (2901) | 梅沙医院 (3252) | 海港大厦 (3332) | 沙头角保税区 (2960) | 盐田汽车站 (3478) |
盐田区政府 (3771) | 盐田防疫大楼 (2986) | 梧桐山隧道口② (2446) | 长岭 (2981) | 莲塘 (4084) |
聚宝路口 (3119) | 罗湖体育馆 (3552) | 黄贝岭 (3219) | 新秀立交② (2962) | 门诊部① (3363) |
市委 (3080) | 广电大厦 (3022) | 宝安交通局 (2843) | 裕安路口 (2994) | 上川路口 (4558) |
西乡路口 (3346) | 西乡人民医院 (3119) | 西乡立交 (3174) | 松岗文化艺术中心 (2744) | 星港城购物中心 (2955) |
松岗汽车站 (3016) | 公明行政执法队 (4081) | 宝田医院 (3399) | 合水口居委 (3792) | 三和百货 (3528) |
公明汽车站 (3218) | 环球公司 (2779) | 光明新区人民医院 (3323) | 将石 (2899) | 东坑 (3034) |
B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2317) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) |
高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |
高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) |
高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2750) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14306) | M192路 (10186) |
M193路 (15103) | M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10192) | B975路 (2431) |
M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2819) |
B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) |
B981路 (2919) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2987) | M558路 (10172) |
高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1886) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2006) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) |
高峰170路 (2030) | E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) |
E31路 (5848) | E32路 (10354) | E30路 (4088) | E29路 (6405) | E33路(原868路) (10095) |