田祖村 (2512) | 新梓学校 (2424) | 深大西门 (2459) | 深大文科楼 (2537) | 深大地铁站 (2550) |
深大南门 (2930) | 桂庙站 (2296) | 深圳报业集团 (2639) | 深圳报业集团东门 (2384) | 宝德科技 (2687) |
下围村工业区总站 (2588) | 宝安高新科技园 (2388) | 富士康西门总站 (2354) | 黎光总站 (2162) | 黎光社康中心 (2654) |
坡头吓老村 (2484) | 大富工业区 (2884) | 中南港总站 (2744) | 中港星总站 (2453) | 景田医院 (2336) |
商报大厦 (2417) | 梧桐山市场 (3095) | 梧桐山综合大楼 (2312) | 塘埂仔 (2239) | 新田村 (2275) |
梧桐山杨梅坑 (2453) | 大望工作口 (2562) | 梧桐山横排岭村 (2957) | 文竹园 (2529) | 海月地铁站 (2831) |
长山工业区 (2405) | 香元排路口 (2726) | 粤斯特实业有限公.. (2148) | 果园村 (2528) | 岭贝村 (2573) |
澳头村 (2530) | 香林世纪华府 (2551) | 乌料龙 (2780) | 同兴厂 (2368) | 格坑工业区 (2466) |
冠旭电子有限公司 (2440) | 坑梓路口 (2606) | 四方铺路口 (2700) | 四方铺卫生站 (2559) | 牛眠岭村桥头 (2372) |
马塘村 (2320) | 益腾厂 (2147) | 四方庭 (2301) | 坪东社区 (2313) | 信义湛宝广场 (2734) |
康乐中英文学校 (2285) | 康乐路口 (2467) | 振业城 (2488) | 梧桐学校 (2345) | 雅豪祥苑 (2626) |
九州花园 (2545) | 振新小学 (2243) | 杨梅岗商场 (2535) | 兴佳业商场 (2621) | 百顺厂 (2492) |
观音山 (2330) | 金沙湾大酒店 (2324) | 油草棚村口 (2354) | 山海湾 (2329) | 老干疗养院 (2203) |
云海山庄 (2878) | 大鹏市场 (2479) | 大鹏医院 (2653) | 乌冲村 (2597) | 鹏城老人中心 (2328) |
四和村 (2458) | 大芬沃尔玛 (3228) | 宝福珠宝园② (2949) | 上李朗村口 (2620) | 上李朗村 (2850) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) |
B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3030) |
B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |
980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) |
82路 (3108) | 833路 (3256) | B660路 (2879) | B665路 (2814) | B636路 (3332) |