沙湾公交场站 (1786) | 布吉甘坑总站 (1793) | 上水径地铁站 (1976) | 星河WORLD (1924) | 坂田石化新村 (1711) |
辅城坳公园总站 (1621) | 辅城坳公园 (1666) | 良安田新村 (1880) | 白坭坑牌坊 (1780) | 百合花卉小镇 (1821) |
禾坑村 (1733) | 翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1645) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) | 深大总医院 (1892) |
第二高级中学东 (1484) | 南方科技大学医院 (2542) | 高科工业区 (1545) | 宝民社区 (1973) | 灵芝地铁站① (2794) |
深南北环立交总站 (1696) | 西乡交管所① (1721) | 观澜建材市场 (1816) | 观澜公坑廊公交总.. (1781) | 白石龙老村 (1525) |
市委党校 (1564) | 滨海东 (1604) | 港大医院总站 (1805) | 坪地发方总站 (1651) | 坪地发方村 (1552) |
丽方路口 (1478) | 坪地人民医院 (1704) | 海航城 (1893) | 西乡体育中心西① (1539) | 宝安地铁站南 (2021) |
创业天虹商场① (1489) | 尚都花园 (1734) | 牛成村总站 (1549) | 同心外国语文源校.. (1821) | 竹韵花园 (1587) |
深圳技术大学 (1507) | 田头社区 (1772) | 石井社区工作站 (1751) | 龙岗教苑总站 (1590) | 马安岭村 (1406) |
深圳高级中学东校.. (2014) | 生命科学产业园 (1635) | 白石岗 (1470) | 侨城东地铁站 (1696) | 塘尾十四区 (2329) |
友利电子厂 (1732) | 欧洲城东总站 (1760) | 山门场站 (1676) | 时尚创意城 (1772) | 浪宁路口 (1384) |
浪宁路中 (1571) | 惠科正门 (1961) | 翰岭院 (1518) | 档案中心 (1462) | 天悦壹号公交总站 (1446) |
建行宝安支行 (1650) | 宝安妇幼东 (1721) | 宝安体育馆北 (1514) | 宝安灵芝小学 (1655) | 石岩安吉尔集团 (1543) |
石岩园岭村 (1771) | 祝龙田人才公寓 (1655) | 浪腾路口 (1473) | 下石家总站 (1546) | 光明峰荟 (1618) |
锦鸿花园 (1448) | 中粮云景 (1517) | 马山头学校 (1336) | 盐田税务局 (1464) | 元墩头村 (1655) |
B681路 (2943) | M245路 (2981) | 62路 (3349) | 631路 (3142) | 635路 (3103) |
636路 (3338) | 650路 (3071) | 907路 (2947) | 8路 (3214) | 621路 (3097) |
624路 (3501) | 627路 (2937) | 704路 (2879) | 707路 (2835) | 70路 (2995) |
759路 (2818) | 75路 (3106) | 782路 (3163) | 50路 (3736) | 52路 (3375) |
57路 (3019) | 71路 (3001) | 797路 (3222) | 358路 (3484) | 381路 (3416) |
383路 (3076) | 387路 (3326) | 388路 (3450) | 390路 (3306) | 51路 (2833) |
59路 (3119) | 613路 (3202) | 61路 (3395) | 620路 (3522) | 655路 (3392) |
B606路 (3200) | B608路 (3104) | 718路 (3215) | B614路 (2894) | B615路 (2962) |
B725路 (3157) | B726路 (3020) | B858路 (2931) | B836 (3204) | B642路 (3051) |
B647路 (3418) | B652路 (3285) | B654路 (3156) | B658路 (3234) | B666路 (3040) |
B667路 (3531) | B672路 (3183) | B675路 (3149) | B702路 (3348) | B704路 (3056) |
B712路 (3567) | B713路 (3001) | B715路 (3187) | B829路 (3173) | B777路 (2775) |
980路 (3777) | 982路 (3393) | 9路 (3392) | B613路 (3416) | 656路 (3236) |
82路 (3146) | 833路 (3289) | B660路 (2904) | B665路 (2845) | B636路 (3366) |
B640路 (3260) | B657路 (2810) | B659路 (2930) | B674路 (3166) | B682路 (2875) |