流花山公园 (1724) | 富民广场 (1830) | 陶吓社区 (1669) | 水务布龙公司 (1549) | 龙岗麓园总站 (1741) |
回龙埔公园 (1684) | 罗瑞合社区 (1565) | 龙岗中学 (1651) | 仙田路南 (1734) | 仙田南总站 (1762) |
香蜜湖天桥 (1574) | 怡景地铁站② (1892) | 罗湖区中医院 (1886) | 莲馨家园 (1758) | 畔山路 (1754) |
龙华清湖小学场站 (1560) | 清龙有轨电车站 (1925) | 景龙建设东路天桥 (1432) | 嘉隆达科技园 (1877) | 麒麟山公园东 (1532) |
松岗体育中心 (2037) | 旭日升百货 (1527) | 富之庆电子 (1541) | 华美路中 (1581) | 广田红湖路口 (1757) |
观澜牛角龙总站 (1855) | 宝吉路口 (1879) | 观湖体育中心 (1667) | 九龙山花园总站 (1725) | 警校龙华分校 (1501) |
燕罗同富裕工业园 (1535) | 裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1782) | 海韵学校 (1713) | 灵芝地铁站 (2403) |
公园路西一巷 (1872) | 上合市场① (1857) | 新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1531) | 石岩消防中队 (1712) |
玉塘办事处 (1540) | 明发光明轩 (1622) | 创维天桥① (1778) | 沙湾公交场站 (1778) | 布吉甘坑总站 (1784) |
上水径地铁站 (1959) | 星河WORLD (1915) | 坂田石化新村 (1701) | 辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1660) |
良安田新村 (1863) | 白坭坑牌坊 (1769) | 百合花卉小镇 (1811) | 禾坑村 (1725) | 翠园中学东晓校区 (1750) |
福民公安小区 (1637) | 深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) |
高科工业区 (1533) | 宝民社区 (1963) | 灵芝地铁站① (2780) | 深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) |
观澜建材市场 (1807) | 观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1515) | 市委党校 (1553) | 滨海东 (1594) |
港大医院总站 (1795) | 坪地发方总站 (1642) | 坪地发方村 (1538) | 丽方路口 (1470) | 坪地人民医院 (1689) |
233路 (3201) | B643路 (3207) | 363路 (3180) | 38路 (2890) | 357路 (3503) |
391路 (3252) | 40路 (3144) | 41路 (3026) | 42路 (3034) | 44路 (3043) |
612路 (3257) | 65路 (3257) | 67路 (2725) | 74路 (3097) | 603路 (2986) |
235路 (3115) | 237路 (3075) | 245路 (3715) | 307路 (3382) | 32路 (3067) |
372路 (3071) | B678路 (3266) | B680路 (3373) | B681路 (2925) | M245路 (2959) |
62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) | 636路 (3321) | 650路 (3056) |
907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) | 624路 (3484) | 627路 (2923) |
704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2978) | 759路 (2803) | 75路 (3086) |
782路 (3145) | 50路 (3703) | 52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) |
797路 (3206) | 358路 (3466) | 381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3305) |
388路 (3437) | 390路 (3293) | 51路 (2815) | 59路 (3100) | 613路 (3185) |
61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3374) | B606路 (3184) | B608路 (3089) |
718路 (3198) | B614路 (2880) | B615路 (2949) | B725路 (3141) | B726路 (3005) |
B858路 (2910) | B836 (3189) | B642路 (3038) | B647路 (3397) | B652路 (3250) |
B654路 (3143) | B658路 (3225) | B666路 (3026) | B667路 (3514) | B672路 (3168) |