荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) |
红银路口 (1879) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) |
元墩街口 (2290) | 沙头角社康 (2165) | 象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) |
宝民一路 (2124) | 上合社区 (2027) | 洪浪社区 (1853) | 福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2001) |
机场南路沿线 (1961) | 福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2091) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) |
松岗楼岗片区 (2324) | 东方片区 (1929) | 松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2042) | 东门龙 (2135) |
碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2220) | 下梅林总站 (2180) | 梅秀路口 (2044) |
梅林牌坊 (2334) | 北环中学 (2503) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2777) | 朱坳社康 (2195) |
粤信创意园 (2089) | 坂田光雅园总站 (2779) | 龙岗城市候机楼 (2530) | 龙华候机楼 (2758) | 金地梅龙镇 (2260) |
陂老村 (2369) | 长安桥 (2291) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2543) | 华强路地铁公交接.. (2032) |
福城办事处 (2092) | 宝安桃花源总站 (2522) | 得润电子厂 (2478) | 茵悦之生站 (1845) | 西田路口 (2451) |
世峰工业区 (2491) | 长兴工业园 (2256) | 明湖公园 (2619) | 信息学院① (2679) | 购物公园地铁公交.. (1879) |
光明东周总站 (2266) | 沙井向兴路口 (2225) | 粤美特加油站 (2133) | 沙四社区 (1942) | 西环沙二新村 (1982) |
东兴花园 (2880) | 西荟城广场 (2661) | 沙井德普电子城总.. (1952) | 鑫鑫田工业园 (2693) | 竸华电子 (1945) |
中国银行沙井支行 (2242) | 沙井京基百纳西 (2099) | 沙井卫生监督所 (2557) | 南浦花园 (2393) | 福永车站换乘枢纽 (2299) |
812路 (3128) | 862路 (3034) | E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) |
M266路 (3483) | M268路 (3153) | M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) |
209路 (3084) | 212路 (3004) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) |