厦深铁路惠州南站 (928) | 亚公顶(昶园) (1042) | 惠阳人民医院 (831) | 惠阳烟草公司 (849) | 爱民东路 (828) |
惠阳房管一所 (836) | 惠阳交通局 (812) | 新城市场路口 (867) | 富丽达花园 (851) | 惠阳石材市场 (817) |
承修四路 (946) | 华盛楼 (813) | 三和医院路口(天.. (1310) | 清泉城市广场(金.. (902) | 土湖工业区 (948) |
惠原公司 (835) | 马克住区 (839) | 琼苑国际(万城) (1129) | 万城名座 (966) | 真美制衣厂 (878) |
白云油 (855) | 华丽鞋厂 (860) | 凯南莱弗城 (843) | 鸿通电子厂 (810) | 新华昌 (867) |
敏华工业园 (976) | 早禾坑 (901) | 老輋村委 (814) | 大亚湾第三中学 (894) | 长安西站 (1103) |
振安工业园北门站 (776) | 家美百货对面站 (855) | 厦岗第一社区卫生.. (788) | 长富公寓站 (805) | 金铭五金中心 (964) |
上沙消防队对面站 (796) | 博业工业园 (943) | 滨海湾新区管委会 (834) | 元昌厂 (874) | 金沙花园对面站 (897) |
镇茂五金厂对面站 (815) | 长安花园 (843) | 振安商业广场站 (867) | 步步高正门 (975) | 润杰楼 (858) |
共和第八工业区 (854) | 沙井鹏程花园 (836) | 后亭新宝花园 (817) | 后亭四海云亭 (786) | 后亭东边村 (971) |
新桥万丰工业区 (857) | 迪能激光大厦 (834) | 福凤路公交总站 (837) | 沙井马安山 (806) | 沙井新城市广场 (994) |
步步高北门对面站 (798) | 振安商业广场 (805) | 长安花园站 (808) | 镇茂五金厂站 (880) | 金沙花园站 (754) |
上沙消防队 (773) | 华盛大厦对面站 (788) | 长富公寓对面站 (768) | 厦岗第一社区卫生.. (716) | 恒亚厂站 (725) |
振安工业园 (726) | 龙西总站 (727) | 龙岗麓园 (804) | 华中师大龙园学校 (666) | 甘坑地铁站站 (635) |
甘坑地铁站 (706) | 布吉甘坑总 (628) | 振业天峦 (671) | 振业峦山谷(往荷.. (634) | 嶂背二村南 (675) |
M379路(原662路) (3357) | M381路(原607路) (3311) | M350路(原776路) (3017) | 928路 (3325) | B813路(原217路) (3568) |
B790路(原762路) (3102) | K318路 (2938) | K359路 (3244) | K384路 (2945) | 798路 (3174) |
B825路 (3134) | B838路 (3274) | M234路 (3769) | M274路(原967路) (3874) | M284路(原766路) (3583) |
M309路 (3185) | M430路 (3002) | E1路 (3048) | M232路 (2923) | M231路 (3047) |
高峰77路 (3129) | 高峰78路 (2769) | 高峰79路 (2860) | 高峰76路 (2829) | 高峰75路 (3043) |
高峰74路 (3040) | M446路 (2179) | M434路(原916路) (3036) | M435路 (3318) | M436路 (3371) |
M437路 (3374) | M438路 (3180) | M439路 (2930) | M440路 (3065) | M441路(原B612路) (3193) |
M442路(原B639路) (3523) | M447路(原329路) (4559) | M448路 (4278) | M449路 (3651) | M450路 (3252) |
M451路 (5050) | M452路 (3290) | M453路 (3657) | M454路 (3003) | M455路 (3647) |
M456路 (2876) | M458路 (3823) | M460路 (3553) | M461路 (3220) | M336路 (3062) |
高峰11路 (3068) | 高峰12路 (2683) | 302路 (3311) | 325路 (3559) | B819 (3138) |
B859路 (2821) | B866路 (2993) | B868路 (3362) | B870路 (2952) | B871路 (3152) |
B872路 (2915) | B873路 (2905) | B849路 (3187) | B695路 (2794) | B837路 (3089) |
B850路 (2699) | B851路 (2928) | B765路 (3015) | B780路 (2894) | M443路 (3033) |
M432路 (4071) | 941路 (3115) | B757路(原966B路) (3161) | 新通宝T2A线 (4305) | 新通宝T1线 (4062) |