大田洋公交总站 (1632) | 时尚创意城总站 (1516) | 浪腾路南 (1932) | 龙华妇幼中心 (1554) | 简上社区公园 (1692) |
益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1482) | 益田花园西① (1571) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1548) |
观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) | 清湖产业园总站 (1493) | 龙华消防中队 (1683) | 华富路始发站⑦ (1519) |
泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1706) | 富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) |
水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1725) | 回龙埔公园 (1666) | 罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1633) |
仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1868) |
莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) | 龙华清湖小学场站 (1533) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1415) |
嘉隆达科技园 (1859) | 麒麟山公园东 (1518) | 松岗体育中心 (2019) | 旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1526) |
华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) |
九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) | 燕罗同富裕工业园 (1521) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) |
海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) |
谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1746) |
沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1930) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) |
辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1840) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) |
禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1868) |
K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2878) | M377路(原632路) (3381) |
M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) |
B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3141) |
B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) |
M309路 (3156) | M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2895) | M231路 (3020) |
高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) |
高峰74路 (3003) | M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) | M436路 (3341) |
M437路 (3335) | M438路 (3147) | M439路 (2901) | M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) |
M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4529) | M448路 (4234) | M449路 (3620) | M450路 (3229) |
M451路 (5021) | M452路 (3258) | M453路 (3631) | M454路 (2970) | M455路 (3615) |
M456路 (2845) | M458路 (3777) | M460路 (3508) | M461路 (3187) | M336路 (3027) |
高峰11路 (3029) | 高峰12路 (2642) | 302路 (3282) | 325路 (3520) | B819 (3108) |
B859路 (2789) | B866路 (2947) | B868路 (3331) | B870路 (2919) | B871路 (3125) |
B872路 (2882) | B873路 (2876) | B849路 (3154) | B695路 (2763) | B837路 (3033) |
B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2987) | B780路 (2866) | M443路 (2999) |