四方铺路口 (2725) | 四方铺卫生站 (2582) | 牛眠岭村桥头 (2394) | 马塘村 (2334) | 益腾厂 (2163) |
四方庭 (2334) | 坪东社区 (2336) | 信义湛宝广场 (2761) | 康乐中英文学校 (2311) | 康乐路口 (2494) |
振业城 (2514) | 梧桐学校 (2364) | 雅豪祥苑 (2644) | 九州花园 (2572) | 振新小学 (2259) |
杨梅岗商场 (2575) | 兴佳业商场 (2667) | 百顺厂 (2508) | 观音山 (2355) | 金沙湾大酒店 (2343) |
油草棚村口 (2373) | 山海湾 (2353) | 老干疗养院 (2225) | 云海山庄 (2904) | 大鹏市场 (2498) |
大鹏医院 (2670) | 乌冲村 (2624) | 鹏城老人中心 (2348) | 四和村 (2485) | 大芬沃尔玛 (3251) |
宝福珠宝园② (2973) | 上李朗村口 (2645) | 上李朗村 (2895) | 宝江工业区 (2696) | 辅城坳总站 (2420) |
平湖中心学校 (2288) | 平安大道路口 (2880) | 上木古村路口 (2697) | 新木小学 (2354) | 好利厂 (2993) |
佳惠百货 (2534) | 致昌公司 (2480) | 大山路口 (2631) | 港华厂 (2519) | 横东岭村 (2507) |
南园学校 (3002) | 望牛岗村委 (2179) | 草埔小区 (2312) | 岭脚小区 (2556) | 李屋村 (2571) |
东亚厂 (2631) | 碧岭工业区 (2315) | 碧岭村委路口 (2600) | 富兴小区 (2576) | 沙湖社区中心 (2778) |
家德马峦工业园 (2412) | 汤坑夜市 (2430) | 汤坑二路 (2599) | 溢佳工业园 (2701) | 吉岭村综合楼 (2887) |
放马铺 (2804) | 桂新路口 (2693) | 福民影剧院 (2744) | 联泰厂 (2385) | 悦兴围村口 (2986) |
新塘村口 (3193) | 悦兴围路口 (2701) | 桂花小学 (2805) | 观澜街道办总站 (2273) | 福基花园 (2337) |
万乐福百货 (2727) | 观澜万众百货 (2627) | 万胜电子厂 (2542) | 亚米契厂 (2900) | 陂头吓新村 (3143) |
B805路 (3124) | B650路 (3370) | M511路(原311路) (3713) | 320路 (3670) | M262路 (2863) |
B656路 (3717) | 45路 (3282) | B760路 (3183) | B788路 (3188) | B722路 (3251) |
14路 (3158) | 34路 (3388) | 398路 (3964) | M204路 (3803) | B686路 (3590) |
19路 (3215) | 322路 (2645) | M213路 (3990) | 17路 (3028) | B800路 (3151) |
211路 (3970) | 627B路 (3069) | 781路 (3312) | 769路 (3057) | 905路 (2999) |
369路 (3535) | M358路 (3816) | M356路 (3612) | B677路 (3024) | B622路 (3268) |
B628路 (3177) | B604路 (3429) | B767路 (2974) | 868路 (3615) | N13路 (3225) |
M414路 (3355) | M369路 (2939) | M408路 (3729) | 机场2路 (2773) | 36路 (3669) |
605路 (3108) | M380路 (3828) | 610路 (2887) | 321路 (3039) | 326路 (3492) |
720路 (3413) | 790路 (3394) | 794路 (3549) | 818路 (3462) | 881路 (3213) |
982B路 (2942) | B603路 (3065) | B679路 (3270) | 333路 (3463) | 336路 (3125) |
331路 (3255) | 330路 (3008) | 779路 (3053) | B770路 (3132) | B641路 (3546) |
987路 (3457) | B621路 (3056) | B623路 (3346) | B618路 (2831) | B612路 (3267) |
B607路 (3254) | B600路 (3644) | 916路 (3641) | 915路 (3123) | 811路 (3073) |
991路 (3167) | 108路 (3554) | 12路 (2916) | 25路 (2644) | 306路 (3134) |