文化广场东 (2748) | 文化广场北 (2476) | 国鸿大厦 (3785) | 民治花场 (2672) | 华富路公交始发站 (2522) |
清湖社区 (2411) | 清龙天桥 (2337) | 龙华文化广场东 (2525) | 实验学校始发站 (2201) | 来座山 (2480) |
东周总站 (2905) | 流塘村 (2758) | 庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2390) | 白石科苑路口 (2780) |
行政中心西门 (2246) | 华佳工业园 (2719) | 同胜商业广场 (2676) | 富隆特工业园 (2532) | 长津金安五金厂 (2363) |
油富商场 (2382) | 陂头肚村 (2588) | 迪佳商场 (2543) | 万科城南 (2519) | 会展中心地铁口 (2748) |
南山中心区公交总.. (2992) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2915) | 深中泥岗分校① (2542) | 观澜富士康 (2834) |
粮食集团 (2900) | 观澜同富裕工业园 (2317) | 南粤药业 (2606) | 安佳工业园 (2812) | 民爱科技 (2580) |
樟坑径村 (2378) | 樟坑径路口 (2962) | 桔岭新村 (3025) | 白花洞 (2593) | 下李朗图书馆 (2439) |
樟树布 (3169) | 秀峰工业区 (2720) | 安合兴公司 (3078) | 东部公交石岩基地 (2667) | 摄影产业园 (2632) |
鸿景园 (2737) | 国际西岸大厦 (2672) | 福永鼎丰科技园 (2332) | 同安药业 (2952) | 泰丰工业园 (2968) |
双金慧工业区 (2698) | 美希美工业区 (3059) | 邯泰鞋业公司 (2553) | 世纪东方广场 (2811) | 桂景园 (3196) |
华美路口 (2784) | 鼎丰科技园 (2407) | 塘尾小学 (3238) | 福永扣车场 (3042) | 德昌电机东门 (2396) |
沙井自来水公司 (2336) | 油麻岗工业区 (2332) | 港深工业园 (2646) | 博华学校 (2617) | 桂发厂 (2418) |
高峰厂 (2394) | 联防队 (2294) | 将石村委 (2413) | 中心商城 (2465) | 茨田埔村 (2152) |
马田村路口 (2776) | 高锋厂 (2983) | 科利厂 (2327) | 后瑞公园 (2961) | 后瑞工业区 (2836) |
E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) |
380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) | 862路 (3036) |
E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) |
M275路 (3387) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3092) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |