老屋村 (1992) | 咸水湖 (2306) | 马鞍岭村 (1932) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) |
坪山中山小学 (2240) | 坪山体育馆① (2084) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1967) |
下廖居民小组 (2022) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2076) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2369) |
光明新区公安 (2344) | 光明会展中心 (2355) | 宝山路口 (2347) | 公明模具基地 (2383) | 公明模具厂 (2180) |
田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2158) | 东坑北 (1960) | 秋园雅苑 (2047) | 研祥西门 (1978) |
世纪晶源 (1974) | 光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) | 碧眼社康 (2765) |
中大附七 (2069) | 圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2085) | 南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2613) |
永威五金厂 (1766) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) | 民主新村 (2336) |
民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1834) | 沙井地铁站 (2954) |
洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) | 郎碧路口 (1930) |
石岩同富裕工业区.. (2343) | 石岩影剧院北 (2186) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2643) | 佳兆业城市广场 (2571) |
龙华区办事大厅 (2786) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2127) | 泉新源工业区 (1871) | 赖屋村 (2104) |
茗语华苑正门 (2160) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2203) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) |
沙四东宝工业区 (2044) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2323) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1957) |
洪田社区总站 (2038) | 和盛花园 (2085) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2035) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3084) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3096) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |