旭飞花园 (2873) | 八卦二路 (3033) | 新安古城 (2980) | 中山公园西门 (3021) | 机场路口 (2882) |
凤凰村 (3472) | 梅林中学 (2952) | 梅林医院 (3059) | 长城开发 (3964) | 下梅林市场 (3452) |
簕竹角村总站 (3037) | 簕竹角村 (3859) | 蔗园布村 (3055) | 富源教育城 (3218) | 富源工业城 (3710) |
宝润装饰城 (2886) | 流塘小学 (2984) | 流塘市场 (2814) | 新安湖 (2614) | 建行 (3030) |
南头③ (3051) | 电子学校 (2361) | 振中路 (2763) | 红岭玮鹏中学 (2652) | 建艺大厦② (3013) |
华强路口② (2587) | 丹竹头村委 (2839) | 吉厦街 (3009) | 沙西桥 (3032) | 吉厦村 (3100) |
布吉天虹 (3122) | 镇政府 (2598) | 潮味酒楼 (2306) | 金龙大酒店 (2525) | 黄屋村 (2347) |
同乐村委 (2504) | 同乐收费 (2734) | 吓坑村 (2796) | 青青家园 (2716) | 长圳村 (2741) |
长圳路口 (2630) | 宏发大世界 (2852) | 石岩新村 (3345) | 恒冠电子 (3206) | 石头山工业区 (2721) |
荔园山庄 (2773) | 石岩奋达科技 (3404) | 麻布新村 (3585) | 料坑新村 (3470) | 料坑居民小组 (3149) |
料坑工业区 (3482) | 黄金洞 (2926) | 黄麻布 (3636) | 桃源居北 (2665) | 福永车站 (2452) |
凤凰东区 (3554) | 凤凰山脚 (3148) | 坪地文化宫 (3142) | 七彩人生 (3204) | 坪西村天桥 (2804) |
龙岗公安分局 (2881) | 龙岗中专 (3001) | 黄阁翠苑 (3661) | 奥林华府 (3904) | 龙岗老干中心 (2727) |
红岭南路② (2998) | 滨江新村② (2745) | 无委大厦① (2560) | 深湾二路口 (2677) | 布吉三联总站 (2874) |
三联村 (2503) | 茵悦之生 (2721) | 招商银行大厦 (2906) | 交通局 (2560) | 坪地发方村总站 (2584) |
64路 (3286) | 223路 (3116) | 239路 (3433) | 122路 (3171) | 13路 (3313) |
18路 (2876) | 202路 (3323) | 203路 (3302) | 204路 (1203) | 21路 (2849) |
226路 (2955) | 229路 (3322) | 22路 (3069) | 233路 (3204) | B643路 (3212) |
363路 (3183) | 38路 (2893) | 357路 (3510) | 391路 (3256) | 40路 (3147) |
41路 (3032) | 42路 (3038) | 44路 (3045) | 612路 (3259) | 65路 (3260) |
67路 (2730) | 74路 (3100) | 603路 (2991) | 235路 (3121) | 237路 (3077) |
245路 (3720) | 307路 (3385) | 32路 (3070) | 372路 (3075) | B678路 (3271) |
B680路 (3377) | B681路 (2929) | M245路 (2964) | 62路 (3340) | 631路 (3130) |
635路 (3089) | 636路 (3324) | 650路 (3060) | 907路 (2934) | 8路 (3203) |
621路 (3086) | 624路 (3489) | 627路 (2927) | 704路 (2867) | 707路 (2824) |
70路 (2983) | 759路 (2806) | 75路 (3090) | 782路 (3149) | 50路 (3710) |
52路 (3360) | 57路 (3007) | 71路 (2990) | 797路 (3211) | 358路 (3469) |
381路 (3402) | 383路 (3064) | 387路 (3310) | 388路 (3440) | 390路 (3295) |
51路 (2820) | 59路 (3106) | 613路 (3189) | 61路 (3380) | 620路 (3500) |
655路 (3376) | B606路 (3187) | B608路 (3093) | 718路 (3203) | B614路 (2885) |