绒花路口西① (2725) | 绒花路口东② (2409) | 华富路始发站⑨ (2339) | 坂田象角塘总站 (2433) | 标尚学校② (2242) |
燕川村公交总站 (2622) | 沙彼高仪器公司 (2551) | 德昌新沙路口 (2415) | 冠成电子 (2544) | 深职院东区西门 (2599) |
上梅林总站 (2406) | 公安街3号 (2338) | 公安街9号 (2367) | 梅林坳驿站 (2230) | 七支队宿舍 (2519) |
山水居 (2365) | 福兴花园 (2219) | 下梅林文体公园 (2207) | 梅林公园 (2563) | 上梅林地铁站 (2414) |
环境监测中心 (2525) | 梅坳五路 (2402) | 建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2486) | 群星广场始发站② (2506) |
西丽官龙村总站 (2679) | 南山智园北 (2447) | 龙悦居三期 (2878) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2792) |
致远南路 (2613) | 塘朗派出所 (2356) | 坑梓办事处 (2278) | 坑梓公交基地 (3229) | 赤坳总站 (2625) |
碧岭村公交总站 (2115) | 红岗 花园 (2197) | 北环香梅北天桥 (2649) | 盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3552) |
葵涌奔康西 (2003) | 福安雅园北 (1983) | 葵涌办事处 (2258) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2320) |
罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2709) | 板石 (2336) | 土塘 (2385) | 东莞东火车站 (2558) |
麦元 (2406) | 陈屋贝 (2469) | 九江水 (2658) | 樟木头振通汽车站 (2520) | 宝山工业区 (2585) |
荔景山庄 (2562) | 樟木头电子城 (2291) | 樟洋 (2750) | 樟洋南 (2233) | 塘厦清溪路口 (2509) |
林村 (2514) | 林村南 (2210) | 丽景花园 (2369) | 莲湖村牌坊 (2650) | 水电三局 (2467) |
塘厦天桥 (2292) | 塘厦火车站 (2430) | 长埔村 (2178) | 金湖 (2342) | 凤凰岗 (2632) |
桥陇 (2525) | 竹尾田 (2909) | 凤岗海关 (2306) | 凤岗中心市场 (3090) | 凤岗长途客运站 (2915) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3128) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) |
B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3207) | B666路 (3012) | B667路 (3505) |
B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) | B704路 (3031) | B712路 (3527) |
B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) | B777路 (2747) | 980路 (3750) |
982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3200) | 82路 (3108) |
833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) |