阳光工业区 (3077) | 北山牛场 (2422) | 石介头市场 (2479) | 同富裕工业园 (3655) | 新陂头路口 (2389) |
彤创科技园 (2512) | 飞黄达科技园 (2654) | 鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2473) | 伟伦厂 (2811) |
晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2782) | 楼村市场 (2723) | 楼村公交场站 (2448) | 圳美市场 (2927) |
华夏二路 (2825) | 华夏二路路口 (2634) | 杜邦路口 (2415) | 东坑影剧院 (2667) | 公明实验学校 (2635) |
东周派出所 (2759) | 将石市场 (2535) | 公明将石总站 (2924) | 将石同富裕 (2482) | 塘下围 (2494) |
光明新区体育中心 (2823) | 雍景城东 (2364) | 公明建材市场 (2803) | 西田总站 (2406) | 林园小学 (2534) |
径口 (2599) | 关前站西 (2337) | 盐田区外国语小学 (2393) | 关前站东 (2682) | 惠信商场 (2519) |
沙头角居委会 (2398) | 奥林巴斯 (2951) | 南山地税分局总站 (2326) | 海外装饰大厦① (3169) | 草埔吓屋村 (2509) |
龙岗佳得宝 (2675) | 九八工业区 (2592) | 丽晶酒店 (3532) | 机场A楼 (2367) | 机场B楼 (2597) |
兴围路口 (3022) | 塘尾总站 (2654) | 建艺大厦 (2720) | 华发大厦 (2796) | 华强路口 (2739) |
东门⑥ (2509) | 李郎国际珠宝园 (2940) | 沙嘴村总站 (2763) | 梅园路 (2871) | 红岭南路① (2867) |
劳动就业大厦 (2906) | 太白西 (2725) | 松泉山庄 (2653) | 东昌总站 (3211) | 布心派出所 (2630) |
君逸华府② (2844) | 水贝地铁站 (2790) | 滨江新村① (2712) | 上步南天桥① (2554) | 上步中学① (3232) |
福滨新村① (2937) | 香莲立交 (3219) | 沙嘴路口 (2651) | 富士施乐公司 (2542) | 金鼎盛工业区 (3309) |
岗头华城百货 (2400) | 五和地铁站北 (3074) | 五和大道南 (3758) | 观澜岗头村 (2995) | 石岩同富裕工业区.. (2458) |
52路 (3339) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) |
655路 (3358) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) |
B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3127) | B658路 (3206) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3307) |
B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2968) | B715路 (3160) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3350) | B613路 (3387) |
656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) | B660路 (2881) | B665路 (2814) |
B636路 (3333) | B640路 (3219) | B657路 (2778) | B659路 (2897) | B674路 (3128) |
B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) | B685路 (3275) | B688路 (3243) |
B689路 (3543) | B690路 (3000) | B691路 (3005) | B692路 (2866) | B609路 (2831) |
B617路 (3052) | B619路 (2819) | B624路 (3327) | 719路 (3151) | B630路 (3598) |
B631路 (2971) | B632路 (3182) | B633路 (3073) | B634路 (3172) | B637路 (2728) |