金鼎盛工业区 (3308) | 岗头华城百货 (2398) | 五和地铁站北 (3074) | 五和大道南 (3757) | 观澜岗头村 (2993) |
石岩同富裕工业区.. (2458) | 石岩北环路口 (2739) | 上排村口 (2791) | 田心工业区 (2573) | 园岭村 (2528) |
石岩交警中队 (2502) | 新时代工业区 (2809) | 崇基工业区 (2861) | 彩田村② (2504) | 白石龙总站 (2711) |
福田交通枢纽总站 (2219) | 华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2733) | 坂田路口北 (2748) | 海洋厂 (2460) |
风门坳科技工业园 (2418) | 万科城北 (3005) | 石凹水库 (2531) | 新围路口 (3297) | 大船坑 (2914) |
水围新村 (2538) | 大浪街道办 (2926) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2399) |
梅林一村① (2615) | 潜龙湾 (2642) | 公园南路 (2996) | 工业村 (2825) | 宝深路 (3236) |
茶光 (2378) | 西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2404) | 官田工业区 (2740) |
中瑞工业园 (2555) | 观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) |
电信大厦路口 (3121) | 365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3527) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2690) |
赤岭天桥 (2740) | 龙胜地铁站东 (2651) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) |
清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) |
信义锦绣花园 (2569) | 红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) |
坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2783) |
华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (2999) | 科华路 (2746) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) |
223路 (3099) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3695) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2800) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |