八卦岭地铁站② (1744) | 沙湾路北 (1566) | 中海怡翠① (1272) | 市民中心西 (1279) | 信息枢纽大厦 (1252) |
新洲村牌坊② (2995) | 布吉百鸽笼总站 (1257) | 龙山工业区 (1563) | 翔鸽路口 (1385) | 布吉青青家园 (1281) |
大浪部九窝总站 (1380) | 大铲湾公交总站 (1521) | 鲤鱼门地铁站西 (1248) | 和平里花园二期 (1395) | 上芬小学新校区 (1439) |
民顺小学 (1320) | 新安72区安利达.. (1079) | 中粮创芯公园北 (1529) | 瓦窑花园 (1105) | 宝安实验学校③ (1193) |
淘金山绿道南站 (1614) | 九尾岭隧道口 (1992) | 雅士居 (1642) | 清水河一路 (1241) | 进元大厦公交总站 (1274) |
深业车城北 (1171) | 布吉下李朗总站 (1268) | 兆驰科技园 (1406) | 康桥花园二期 (1407) | 茜坑新村总站 (1359) |
宝湖新村 (1713) | 八卦七路东 (1176) | 都市名园 (1252) | 罗湖小学② (1096) | 龙岗天安数码城① (1163) |
东平兴科技园 (1367) | 龙平盐龙立交 (1128) | 官井头村 (1444) | 述昌围居民小组 (1184) | 平湖社保站 (1460) |
华南城西门(临时.. (1309) | 华南城1 (1336) | 深圳东站② (1099) | 光明图书馆西 (1307) | 光明文化馆 (1245) |
马田派出所 (1538) | 国科大医院东院区 (1119) | 深圳十中(在建) (1057) | 和润家园 (1312) | 壆岗盛芳园总站 (1134) |
壆岗派出所 (1207) | 沙井环镇路口 (1284) | 沙三社区 (1178) | 星智机电 (1123) | 沙井田园居 (1327) |
沙井西站 (1479) | 松福新沙路口 (1130) | 松福沙一天桥 (1066) | 兴英科技东 (1216) | 和一好万年 (1379) |
艾默生西门 (1158) | 秀西路口 (1167) | 福海天桥 (1094) | 新和天桥② (1843) | 翠岗公园 (1137) |
怀德商贸城西 (1238) | 新和天桥③ (1107) | 将军新沙路口 (1462) | 华富路始发站⑤ (1176) | 宝安一外初中部 (1162) |
坪洲地铁站① (1193) | 海湾中学东 (1085) | 龙塘新村北 (1059) | 梅林关西公交首末.. (1001) | 公坑廊新能源公交.. (1260) |
M530路 (3881) | M531路 (2952) | M573路 (3434) | M574路 (2686) | M575路 (2589) |
M576路 (2247) | M577路 (3394) | M578路 (3147) | M105路 (3680) | M106路 (4229) |
M133路 (3286) | M173路 (3869) | M183路 (3906) | M509路 (4023) | M564路 (2191) |
凤岗2路 (2074) | B985路 (2314) | B986路 (2140) | E14路 (2751) | B987路 (2334) |
B988路 (2764) | B989路 (2592) | M562路 (4669) | 高峰5路 (2048) | 高峰177路 (1736) |
高峰181路 (3103) | 高峰179路 (2363) | 高峰178路 (1987) | M298路 (2112) | M540路 (3659) |
M541路 (2159) | M115路 (3484) | M120路 (4033) | M122路 (3872) | M557路 (3098) |
M112路 (3202) | M123路 (3316) | 高峰127路 (1805) | 高峰171路 (2165) | 高峰172路 (2190) |
高峰173路 (1920) | 高峰174路 (2128) | 高峰175路 (1880) | M556路(原B723路) (4095) | M555路(原65路) (3248) |
M554路(原高峰94路) (5868) | M552路(原B775路) (3389) | M545路 (3312) | M543路 (4919) | M542路 (3212) |
M560路(原630路) (6397) | M559路(原59路) (2423) | M565路(原B695路) (3950) | M566路(原B666路) (4032) | M172路(原372路) (3267) |
M176路 (3767) | M180路大站快车 (2495) | M182路 (4705) | E36路(原794路) (5418) | E37路(原K384路) (2638) |
M139路 (4429) | M197路 (2071) | M195路 (4523) | M165路 (8394) | B956路 (2555) |
M132路 (3133) | M137路 (6413) | E13路 (2514) | M579路(原高峰91路) (4565) | M551路 (3160) |
M553路(原B803路) (2503) | 高峰57路 (1983) | 高峰180路 (2278) | 高峰176路 (1892) | B990路 (1813) |