宝山隆路口 (2742) | 主力厂宿舍 (2951) | 南布社区 (2510) | 南布总站 (2267) | 银和小区 (2183) |
惠科工业园 (2917) | 高科工业园 (2943) | 兴强生态科技园 (2644) | 大洋田天源隆商场 (2583) | 老振环南路 (2279) |
公安分局 (2522) | 加工区南门 (2602) | 罗庚村 (2440) | 大工业区东门 (2491) | 福万佳商货 (2476) |
赛格日立 (2286) | 科彩印务西门 (2417) | 竹坑西坑路口 (2415) | 金牛创景路口 (2404) | 深圳赛格三星 (3012) |
振环路南 (2322) | 岭澳新村 (2466) | 金沙湾旅游区 (2377) | 羊台山(大浪路口.. (3089) | 公汽大楼 (2902) |
后瑞村 (2763) | 宝安中学 (2626) | 附属小学 (2206) | 宝安行政中心东 (2483) | 宝安中心站2 (2505) |
宝安中学附属小学 (2649) | 龙华社保分局 (2071) | 福安雅园 (2256) | 福民社区 (1983) | 盐田保税物流区 (1797) |
农业银行 (2393) | 中心小学 (2286) | 龙华新区大道总站 (2613) | 深盐沙盐路口 (2053) | 鹅公岭总站 (2304) |
龙悦居 (3010) | 平山村南 (2537) | 留仙学苑路口 (2361) | 南山智园 (3028) | 塘朗车辆段北 (2724) |
玉泉艺园路口 (2929) | 玉泉南山路口 (2376) | 龙海家园公交总站 (2473) | 华创达科技园南 (2552) | 全一电子厂北 (2365) |
昆仑泌尿外科医院 (2626) | 盐田区南山 (2195) | 深圳市外国语学校.. (2361) | 文锦渡口岸 (2461) | 横排岭总站 (2441) |
东部电厂临时停靠.. (2318) | 龙岐 (2503) | 监管中心 (2221) | 第二小学 (2587) | 观澜茗语华苑 (2435) |
金豪创业园 (2507) | 大梅沙场站 (3047) | 盐田东公交总站 (2414) | 横岗人民医院 (2545) | 立新辉电子 (2150) |
光明大道换乘站 (3321) | 凤凰小学 (2768) | 光明城站路口 (3623) | 展辰涂料 (2528) | 大岭社区 (2301) |
罗湖村 (2371) | 罗湖客运站东 (2512) | 后瑞地铁站② (2759) | 广生医院 (2739) | 凤凰山公交综合场.. (2495) |
B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) |
636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) |
624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2861) | 707路 (2821) | 70路 (2977) |
759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3701) | 52路 (3356) |
57路 (3004) | 71路 (2986) | 797路 (3206) | 358路 (3466) | 381路 (3400) |
383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3292) | 51路 (2815) |
59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3373) |
B606路 (3183) | B608路 (3088) | 718路 (3198) | B614路 (2880) | B615路 (2948) |
B725路 (3141) | B726路 (3005) | B858路 (2910) | B836 (3189) | B642路 (3038) |
B647路 (3397) | B652路 (3250) | B654路 (3143) | B658路 (3225) | B666路 (3026) |
B667路 (3514) | B672路 (3168) | B675路 (3137) | B702路 (3335) | B704路 (3042) |
B712路 (3548) | B713路 (2988) | B715路 (3175) | B829路 (3161) | B777路 (2763) |
980路 (3765) | 982路 (3376) | 9路 (3378) | B613路 (3402) | 656路 (3216) |
82路 (3129) | 833路 (3274) | B660路 (2897) | B665路 (2832) | B636路 (3348) |
B640路 (3243) | B657路 (2799) | B659路 (2916) | B674路 (3148) | B682路 (2863) |