龙华卫生监督所 (2407) | 大浪小学 (2819) | 上早新村 (2608) | 新区大道路口 (2644) | 鹏华工业区 (2482) |
部九窝 (2644) | 曦城路口 (2299) | 曦城三号门 (2322) | 曦城商业中心 (2198) | 冠华学校 (2576) |
新福市场(2) (2249) | 庭威工业园 (2191) | 长丰工业园 (2526) | 深朗总站 (2451) | 182设计园 (2834) |
甘坑村委 (2417) | 深圳东站东广场 (2580) | 恒通工业城 (2366) | 钓鱼场俱乐部 (2294) | 新围仔村 (2464) |
金华工业区 (2252) | 伟星集团 (2598) | 水斗坑东村 (2263) | 黄军山社区 (2340) | 华为生产中心 (2632) |
华城百货 (2540) | 福田南 (2858) | 福滨新村西 (2540) | 沙井北环 (2427) | 沙松路口 (2739) |
喜客隆超市 (2666) | 沙松桥 (2331) | 泰兴工业城 (2806) | 红星工业区 (2715) | 复亚医院 (2729) |
松明大厦 (2471) | 星际花园 (2728) | 国兴门诊部 (2579) | 松岗桥底佳华 (2442) | 松岗教堂 (2891) |
松岗人民医院路口 (2623) | 宝安山庄 (2250) | 朗下居委会 (2689) | 碧头路口 (2562) | 沙浦围创业工业区 (2473) |
沙埔工业区 (2501) | 华一学校 (2679) | 南澳总站 (2743) | 南澳供电所 (2394) | 布锦村路口 (3011) |
迳口新村 (2322) | 果林村路口 (2237) | 迳口村路口 (2470) | 光明供电所 (3694) | 光明实验学校东 (2645) |
光明实验学校 (2615) | 将石农商行 (2557) | 将石公园 (2453) | 将石村 (2339) | 国际名城 (2493) |
景芬路口布吉汽车.. (2741) | 华东服装城 (2771) | 双金惠工业区 (3012) | 重庆路 (2452) | 宝成塑胶 (2250) |
日清电子 (3002) | 民联购物 (2322) | 福海工业区 (2772) | 福永消防总队(花.. (2380) | 乔山尾工业园 (2685) |
鱼塘边路口 (2430) | 洪桥头村委 (2919) | 燕罗公交总站 (2760) | 民治地铁站 (2649) | 世纪春城南 (2701) |
M576路 (2222) | M577路 (3373) | M578路 (3126) | M105路 (3655) | M106路 (4209) |
M133路 (3257) | M173路 (3848) | M183路 (3885) | M509路 (4006) | M564路 (2165) |
凤岗2路 (2053) | B985路 (2291) | B986路 (2124) | E14路 (2727) | B987路 (2310) |
B988路 (2739) | B989路 (2570) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) |
高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1965) | M298路 (2096) | M540路 (3627) |
M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3081) |
M112路 (3181) | M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2140) | 高峰172路 (2171) |
高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4071) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5813) | M552路(原B775路) (3338) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3192) |
M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3751) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) |
M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) |
M132路 (3119) | M137路 (6363) | E13路 (2501) | M579路(原高峰91路) (4542) | M551路 (3137) |
M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1785) |
B991路 (2017) | M572路 (5612) | M570路 (2788) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) |