万新商业广场 (3023) | 新桥第三工业 (2602) | 西丽法庭 (2729) | 白石洲 (3200) | 牛栏前总站 (2464) |
福田看守所 (2565) | 香缇雅苑 (2986) | 油松派出所 (2968) | 第十工业区 (2727) | 龙华医院 (2768) |
金侨花园 (2936) | 狮头岭村委 (3386) | 荷坳新村 (2692) | 长金路口 (2124) | 荷坳地铁站 (2786) |
水晶之城 (2878) | 横岗中学 (3264) | 横岗消防队中队 (2296) | 968工业区 (2599) | 大福工业区 (2632) |
大福老村 (2358) | 简龙路口 (2686) | 东海工业区 (2720) | 奥普电子厂 (2358) | 大康福田村 (2208) |
大凤村 (2586) | 大康市场 (2614) | 乐之福 (2283) | 大康村委 (2583) | 莘塘村 (2321) |
安良路口 (3071) | 安良市场 (2771) | 安良六村 (2974) | 西坑路口 (2854) | 西坑村 (2405) |
横岗消防中队 (2356) | 松岗桥底 (3318) | 农批市场2 (2874) | 新平总站 (2361) | 宝源新村 (2915) |
华忆科技 (2787) | 深业新岸线 (2854) | 宝安行政中心北 (3033) | 宝安赛格 (3087) | 数字科技园(白石.. (2228) |
高新公寓南 (2732) | 行政中心北 (2812) | 红岭南路 (2594) | 潜龙花园 (2816) | 东和花园 (2830) |
龙华新区办事大厅 (2644) | 清湖总站 (3044) | 东门⑤ (2784) | 东门中 (2800) | 石芽岭公园 (3339) |
李朗总站 (2531) | 蛇口广场总站 (2643) | 东昌北 (2721) | 布心小学 (2357) | 西丽镇 (2653) |
六号路 (3291) | 市委① (2413) | 南山法院 (2820) | 蛇口交警大队 (2994) | 赤湾地铁站 (3260) |
天后宫 (2680) | 赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2690) | 赤湾海运大厦 (2332) | 金洲花园总站 (2505) |
公明公交场站 (2918) | 佳华百货 (3461) | 宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3058) | 公明交警中队 (3103) |
M262路 (2840) | B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3153) | B788路 (3159) |
B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3780) |
B686路 (3562) | 19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) |
B800路 (3131) | 211路 (3936) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) |
905路 (2974) | 369路 (3512) | M358路 (3779) | M356路 (3583) | B677路 (2999) |
B622路 (3245) | B628路 (3152) | B604路 (3403) | B767路 (2945) | 868路 (3587) |
N13路 (3192) | M414路 (3332) | M369路 (2915) | M408路 (3703) | 机场2路 (2746) |
36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3017) |
326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) | 794路 (3521) | 818路 (3434) |
881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3244) | 333路 (3440) |
336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) | 779路 (3016) | B770路 (3108) |
B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) | B623路 (3321) | B618路 (2810) |
B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) | 916路 (3614) | 915路 (3097) |
811路 (3049) | 991路 (3148) | 108路 (3515) | 12路 (2889) | 25路 (2619) |
306路 (3114) | 83路 (3706) | N18路 (3112) | 337路 (3935) | 352路 (3379) |