田头山游泳池 (3074) | 福田口岸总站 (2800) | 梅山苑 (2697) | 越时代广场 (2444) | 石龙仔场站 (2927) |
裕同工业区 (2588) | 建韬化工 (2569) | 石岩东源天桥 (2658) | 大庙路口 (2500) | 双龙地铁站(3) (3178) |
招商银行大厦(2.. (3147) | 蛇口沃尔玛② (3138) | 宝利工业区总站 (2688) | 南香蜜立交 (2831) | 金星工业区 (2433) |
观澜大富工业区 (2811) | 石龙仔路口 (2520) | 龙华市场监管局 (2876) | 银星工业园 (2644) | 南海中学 (2451) |
市六医院 (2796) | 深大北门(2) (2285) | 科技园(2) (2579) | 下沙(2) (3045) | 2保税区海关 (2323) |
海湾花园 (2218) | 莲花山西(2) (2172) | 二医院(1) (2677) | 钟表基地 (2897) | 竹园花园 (2618) |
光明新区文化馆 (2543) | 鑫博盛科技园 (2473) | 宝安区中小学生教.. (2302) | 新羌居委 (2293) | 新陂头工业园 (2634) |
美盈森 (2309) | 大鹏新区管委会 (2808) | 1虎地排 (2344) | 罗田总站 (2449) | 臻鼎科技 (2655) |
龙华大新百货 (2308) | 石岩汽车总站 (2383) | 红坳村 (2813) | 塘家村路口 (2874) | 凤凰农贸市场 (2680) |
光明留学生创业园 (2919) | 汇业科技 (2518) | 邦凯电子 (2293) | 新城公园南门 (2623) | 邦凯二路路口 (2230) |
新城公园西 (2893) | 光明公安 (2709) | 光明新区中心医院 (2661) | 光明医院总站 (2836) | 科技园公交总站 (3110) |
昆仑泌尿科医院 (1970) | 南山海岸城 (2653) | 中山园立交 (2154) | 365花园西门 (2438) | 横岭工业区① (2484) |
华富路始发站① (2759) | 白鸽湖村 (1891) | 金龙湖居委会 (2079) | 光明圳美 (2731) | 第二职业技术学校 (2549) |
新建兴科技工业园 (2979) | 派出所 (2784) | 环球公司(暂定名.. (2378) | 田寮路口(暂定名.. (2588) | 福田新村皇岗口岸 (2281) |
南头青青世界总站 (2369) | 赤湾村 (2321) | 坑尾村路口 (2452) | 石岩坑尾村 (2330) | 劳务工博物馆 (2267) |
782路 (3145) | 50路 (3703) | 52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) |
797路 (3207) | 358路 (3467) | 381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3305) |
388路 (3438) | 390路 (3293) | 51路 (2815) | 59路 (3100) | 613路 (3186) |
61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3374) | B606路 (3184) | B608路 (3089) |
718路 (3198) | B614路 (2881) | B615路 (2949) | B725路 (3142) | B726路 (3005) |
B858路 (2910) | B836 (3189) | B642路 (3039) | B647路 (3397) | B652路 (3251) |
B654路 (3144) | B658路 (3225) | B666路 (3026) | B667路 (3515) | B672路 (3168) |
B675路 (3137) | B702路 (3335) | B704路 (3042) | B712路 (3549) | B713路 (2989) |
B715路 (3175) | B829路 (3161) | B777路 (2763) | 980路 (3765) | 982路 (3376) |
9路 (3378) | B613路 (3403) | 656路 (3217) | 82路 (3129) | 833路 (3275) |
B660路 (2897) | B665路 (2832) | B636路 (3349) | B640路 (3244) | B657路 (2799) |
B659路 (2917) | B674路 (3149) | B682路 (2864) | B683路 (3028) | B684路 (3103) |
B685路 (3289) | B688路 (3260) | B689路 (3561) | B690路 (3019) | B691路 (3019) |
B692路 (2884) | B609路 (2849) | B617路 (3072) | B619路 (2843) | B624路 (3349) |
719路 (3170) | B630路 (3634) | B631路 (2988) | B632路 (3203) | B633路 (3096) |