高大村 (2305) | 产头村 (2398) | 横山村 (2372) | 坝光码头 (3121) | 双坑村 (2462) |
田辽村 (2469) | 东方尊峪公交总站 (3047) | 晴山月 (2643) | 莲塘小学 (2502) | 南康百货 (2371) |
罗芳中学 (2727) | 新秀地铁站 (2701) | 东方凤雅台 (2458) | 长岭村 (2726) | 南头汽车站 (2508) |
星海名城 (3851) | 大新小学 (3572) | 深圳火车西站 (3057) | 保税区海关 (2681) | 椰风路口 (2643) |
绒花路口东 (2633) | 保税区社区健康服.. (2337) | 保税区四号门 (3132) | 福源花园 (2338) | 保税区派出所 (2711) |
购物公园 (2407) | 特区报社 (3306) | 福田外国语学校西 (2382) | 下梅林一街 (2779) | 高达苑 (2396) |
福田农批市场 (2825) | 梅山中学 (2508) | 松坪山总站 (2742) | 松坪山路口 (3052) | 科苑立交 (2678) |
长园新材 (2336) | 万和制药 (2416) | 万基 (2593) | 赛百诺 (2228) | 科技中一路 (2715) |
帝景园 (2358) | 凯丽花园 (2914) | 维用科技 (2411) | 科苑中路 (2445) | 深大地铁接驳站 (2544) |
港城路公交总站 (2663) | 十号路口 (2899) | 十二号路 (3015) | 阳光玫瑰园 (2341) | 荔湾路西 (2670) |
月亮湾电厂 (2700) | 海星码头 (2321) | 南山垃圾发电厂 (2845) | 南海粮食 (2733) | 南海油脂 (3198) |
赤湾小学 (2735) | 南山公司 (3491) | 赤湾总站 (3276) | 十二号路口 (2727) | 沙坜工业区 (2516) |
金田学校 (2502) | 龙翔兴公司 (2409) | 三角楼路口 (2945) | 坪山新区中心广场 (2430) | 六联酒店 (3189) |
坪山广场北 (2659) | 高思特 (2520) | 美亚实业 (2488) | 鸿源工业区 (2826) | 老大坑 (2874) |
方正微电子 (2842) | 宝龙五路 (2451) | 坪山汽车 (2745) | 正坑村 (3162) | 大工业区广场 (3269) |
382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2935) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3104) | 38路 (2871) |
357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) |
650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2962) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3358) | B606路 (3170) |