龙眼 (2235) | 龙眼加油站 (1954) | 虎威加油站 (1788) | 金色家园 (1864) | 黄河时装城 (1985) |
虎门中心客运站 (2221) | 天堂围村委 (2349) | 宇阳科技公司 (1912) | 新高商场 (1979) | 凤岗华润 (1900) |
竹塘村 (1718) | 清溪路口 (1826) | 塘厦交警大队 (1929) | 华润超级广场 (1826) | 新亚洲工业区 (1747) |
新太阳城 (1697) | 樟木头石井 (1696) | 景城 (1826) | 机场码头 (2106) | 洪桥头总站 (1974) |
松岗朗月路口 (1844) | 松岗众福路口 (1762) | 众和花园 (2282) | 燕川综治维稳办 (1974) | 燕川公交总站 (2052) |
燕岭公园 (2256) | 燕景市场 (1745) | 沙井市民中心场站 (2033) | 沙井国税 (1586) | 沙井宝安书城 (1666) |
南洞路口 (2063) | 丽莎花都 (2278) | 沙井中心批发市场 (2205) | 名豪丽城 (2021) | 上南洪田路口 (1792) |
富城工业园 (1750) | 锦程文丰公交场站 (1576) | 金沙名都 (2054) | 南坡集团 (1816) | 万里小学 (1761) |
汇利五金公司 (1603) | 三号门 (1864) | 深九 (1828) | 红柳 (1677) | 赛意法 (1753) |
联想 (1861) | 香樟 (2040) | 深福保 (2180) | 仁锐 (1877) | 白坭坑 (1872) |
油甘埔 (2260) | 塘沥 (1888) | 凤岗天桥 (1857) | 三联 (1850) | 塘厦凤凰工业区 (1995) |
樟洋北 (1707) | 樟罗 (1726) | 莱茵花园 (1771) | 柏新 (1824) | 旗岭 (1915) |
长安北站 (2065) | 石角头山 (1863) | 地王广场西 (1858) | 锦绣酒楼 (1755) | 体育公园南门 (1842) |
加多宝东门 (1926) | 镇政府西门 (1901) | 地王广场东 (1919) | 莲花住宅区 (2275) | 长安医院 (1806) |
万科广场东 (1775) | 八方连锁酒店 (1898) | 锦江花园北门 (1673) | 合隆厂 (1927) | 振安加油站 (2042) |
M408路 (3725) | 机场2路 (2769) | 36路 (3664) | 605路 (3104) | M380路 (3825) |
610路 (2881) | 321路 (3035) | 326路 (3489) | 720路 (3407) | 790路 (3390) |
794路 (3545) | 818路 (3458) | 881路 (3209) | 982B路 (2940) | B603路 (3061) |
B679路 (3265) | 333路 (3458) | 336路 (3121) | 331路 (3251) | 330路 (3002) |
779路 (3048) | B770路 (3128) | B641路 (3542) | 987路 (3450) | B621路 (3052) |
B623路 (3343) | B618路 (2829) | B612路 (3264) | B607路 (3251) | B600路 (3637) |
916路 (3639) | 915路 (3121) | 811路 (3070) | 991路 (3166) | 108路 (3550) |
12路 (2914) | 25路 (2641) | 306路 (3133) | 83路 (3728) | N18路 (3138) |
337路 (3954) | 352路 (3400) | 301路 (3937) | 102路 (3268) | 395路 (3135) |
836路 (3091) | 805路 (3644) | 820路 (3727) | M335路 (3336) | 353路 (3527) |
303路 (3521) | 839路 (3149) | 838路 (3387) | 85路 (3500) | 954路 (3200) |
111路 (3541) | 205路 (3313) | 220路 (3294) | 822路 (3390) | 81路区间 (3027) |
868区间线1 (3507) | 868区间线2 (3477) | M315路 (3520) | M316路 (3486) | M317路 (3661) |
318路 (3397) | 201路 (3239) | 104路 (3188) | 103路 (3234) | 103B路 (3188) |
123路 (3468) | 46路 (2927) | 60路 (3167) | 68路 (3256) | B736路 (2830) |