田寮炜东城 (2509) | 东坑调度点 (1956) | 油麻岗总站 (1992) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) |
塘家总站 (2415) | 凤凰综合市场 (2252) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) |
坑梓汽车站总站 (1950) | 兰景丹梓大道路口 (1856) | 锦绣翠竹路 (1733) | 聚龙山北门 (2015) | 金辉路总站 (1829) |
燕子岭社区 (1927) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2306) | 马鞍岭村 (1932) | 马安岭村总站 (2142) |
坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2240) | 坪山体育馆① (2084) | 坪山火车站总站 (2253) | 五马峰公园总站 (1821) |
五马峰公园 (1967) | 下廖居民小组 (2022) | 沙田南路中 (2022) | 金沙路北 (2075) | 金沙路南 (1956) |
塘家南路口 (2368) | 光明新区公安 (2344) | 光明会展中心 (2354) | 宝山路口 (2347) | 公明模具基地 (2382) |
公明模具厂 (2180) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2158) | 东坑北 (1959) | 秋园雅苑 (2047) |
研祥西门 (1978) | 世纪晶源 (1974) | 光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) |
碧眼社康 (2764) | 中大附七 (2069) | 圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2085) | 南山行政服务中心 (1789) |
同泰时代广场 (2612) | 永威五金厂 (1766) | 鸿德园 (2094) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) |
民主新村 (2336) | 民主村委 (2159) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1834) |
沙井地铁站 (2953) | 洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) |
郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2342) | 石岩影剧院北 (2185) | 石岩同富裕工区 (1814) | 佳兆业城市广场公.. (2643) |
佳兆业城市广场 (2570) | 龙华区办事大厅 (2785) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2127) | 泉新源工业区 (1871) |
M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3324) |
380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3034) | E6路 (3057) |
E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3154) | M275路 (3383) |
M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) |
207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) | 212路 (3005) | 214路 (3365) |
215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |
233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) |
391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) |
612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) |