碧岭村公交总站 (2138) | 红岗 花园 (2217) | 北环香梅北天桥 (2678) | 盐 田防疫大楼 (2317) | 荔秀文化街 (3582) |
葵涌奔康西 (2026) | 福安雅园北 (2012) | 葵涌办事处 (2284) | 森鑫源职校 (2481) | 光明圳美总站 (2350) |
罗湖体育馆② (2930) | 常平汽车站 (2749) | 板石 (2357) | 土塘 (2414) | 东莞东火车站 (2596) |
麦元 (2433) | 陈屋贝 (2491) | 九江水 (2686) | 樟木头振通汽车站 (2544) | 宝山工业区 (2622) |
荔景山庄 (2595) | 樟木头电子城 (2315) | 樟洋 (2777) | 樟洋南 (2254) | 塘厦清溪路口 (2538) |
林村 (2539) | 林村南 (2235) | 丽景花园 (2397) | 莲湖村牌坊 (2685) | 水电三局 (2486) |
塘厦天桥 (2333) | 塘厦火车站 (2457) | 长埔村 (2198) | 金湖 (2366) | 凤凰岗 (2663) |
桥陇 (2549) | 竹尾田 (2952) | 凤岗海关 (2333) | 凤岗中心市场 (3119) | 凤岗长途客运站 (2949) |
联价所 (2510) | 凤岗火车站 (2538) | 天堂围市场 (2546) | 牛湖村 (2570) | 观光路口 (2573) |
观澜三星酒店 (2547) | 观澜政府路口 (2849) | 福民路口 (2458) | 田背 (2322) | 牛成 (2202) |
工行证券 (2296) | 宝安光大银行 (2781) | 新安汽车站 (2199) | 大浪服装基地总站 (2458) | 石凹路中 (2307) |
浪静路口 (2867) | 浪静路中 (2257) | 民乐地铁公交接驳.. (2290) | 中兴通讯① (2774) | 花半里场站 (2723) |
和丰大厦 (2658) | 共和斜岭 (2789) | 上海宾馆西① (2445) | 平湖任屋村总站 (2374) | 旗丰科技园 (2528) |
松岗鼎丰科技园 (2384) | 芙蓉工业区西 (2267) | 新玉路德昌站 (2601) | 庄村横岗下 (2304) | 平田精密厂 (2253) |
民治地铁公交接驳.. (2129) | 大浪宝坤工业区 (2382) | 新围村路口 (2007) | 大浪办事处 (2046) | 公坑廊 (2068) |
B715路 (3185) | B829路 (3171) | B777路 (2772) | 980路 (3775) | 982路 (3390) |
9路 (3390) | B613路 (3413) | 656路 (3234) | 82路 (3145) | 833路 (3287) |
B660路 (2903) | B665路 (2843) | B636路 (3364) | B640路 (3258) | B657路 (2808) |
B659路 (2928) | B674路 (3163) | B682路 (2874) | B683路 (3040) | B684路 (3114) |
B685路 (3306) | B688路 (3273) | B689路 (3571) | B690路 (3028) | B691路 (3033) |
B692路 (2895) | B609路 (2859) | B617路 (3086) | B619路 (2853) | B624路 (3358) |
719路 (3182) | B630路 (3658) | B631路 (3005) | B632路 (3217) | B633路 (3114) |
B634路 (3205) | B637路 (2762) | M300路 (3118) | M239路 (4407) | M240路 (3211) |
M241路 (3329) | M242路 (3242) | M243路 (3005) | M244路 (3170) | M247路 (3438) |
M246路 (2989) | B769路 (3124) | M248路(原710路) (3117) | 978路 (3388) | B831路 (3254) |
B834路 (2944) | B856路 (2812) | B857路 (3171) | B861路 (3490) | B864路 (3447) |
B867路 (2973) | B797路 (2790) | M344路 (3479) | 791路 (3459) | 882路 (3400) |
869路 (3130) | 906路 (3492) | 90路 (3038) | B620路 (3639) | B626路 (2837) |
B627路(原92路) (3009) | B629路 (3319) | B644路 (3176) | B645路 (3079) | B646路 (2978) |
B651路 (2949) | B653路 (3298) | B655路 (3164) | B697路 (2856) | B698路 (3493) |