辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1797) |
禾坑村 (1710) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1866) |
第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1513) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) |
深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) |
市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1521) |
丽方路口 (1451) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1855) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) |
创业天虹商场① (1445) | 尚都花园 (1705) | 牛成村总站 (1527) | 同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) |
深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1709) | 龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) |
深圳高级中学东校.. (1986) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1666) | 塘尾十四区 (2282) |
友利电子厂 (1699) | 欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1630) | 时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) |
浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1413) |
建行宝安支行 (1624) | 宝安妇幼东 (1696) | 宝安体育馆北 (1486) | 宝安灵芝小学 (1623) | 石岩安吉尔集团 (1517) |
石岩园岭村 (1718) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1447) | 下石家总站 (1517) | 光明峰荟 (1589) |
锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1488) | 马山头学校 (1307) | 盐田税务局 (1437) | 元墩头村 (1611) |
龙岗信息学院总站 (1736) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1581) | 前海湾地铁站总站 (1504) | 龙海家园 (1702) |
N11路 (3609) | 373路 (3416) | 73路 (3194) | 780路 (3374) | B822路 (3278) |
B839路 (3504) | B854路(原778路) (2994) | M383路(原335路) (4347) | E21路 (3025) | E3路 (3513) |
E4路 (3528) | E5路 (3130) | E8路 (3404) | E9路 (3181) | E24路 (4189) |
N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) | N20路 (2955) |
N21路 (3036) | N22路 (3401) | N23路 (3287) | 高峰72路 (3026) | 767路 (3245) |
高峰67路 (3106) | K105路 (3510) | K113路 (3046) | K204路 (3271) | M216路 (3181) |
M347路 (4258) | M349路(原604路) (2878) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3279) |
M350路(原776路) (2985) | 928路 (3291) | B813路(原217路) (3535) | B790路(原762路) (3072) | K318路 (2914) |
K359路 (3216) | K384路 (2917) | 798路 (3140) | B825路 (3102) | B838路 (3225) |
M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3155) | M430路 (2973) |
E1路 (3019) | M232路 (2895) | M231路 (3020) | 高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) |
高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) |
M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) | M436路 (3340) | M437路 (3335) | M438路 (3146) |
M439路 (2900) | M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4528) |
M448路 (4234) | M449路 (3620) | M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3258) |