建安小学 (2861) | 西岸花园 (2652) | 宝安机关幼儿园 (2589) | 新安中学高中部北 (2660) | 裕安公交总站 (2812) |
宝石路口 (2765) | 恩斯迈 (2541) | 大王山居委会 (2619) | 闳晖科技园 (2801) | 三洋部件厂 (2580) |
长兴百货 (2718) | 沙一西部工业区 (3091) | 佳华天桥 (3040) | 沙井乐安居总站 (2766) | 黄埔工业区 (2674) |
洪田路口 (3101) | 宝华厂 (2731) | 庄村市场 (2349) | 天源隆超市 (2639) | 庄村桥头 (2573) |
庄村工业区 (2625) | 新玉路口 (2742) | 横岗下工业区 (2691) | 高桥底 (2503) | 黄埔酒店 (2451) |
沙井佳华 (3002) | YKK拉链厂 (3084) | 红发工业区 (2919) | 永威五金塑料厂 (2669) | 福永伟创力 (3050) |
万众城家居广场 (2915) | 梅花山庄 (2637) | 大发埔油站 (3712) | 金银坑 (3452) | 深坑居民小组 (3190) |
银海工业城 (2413) | 同乐人人购物 (3333) | 五和地铁站 (3120) | 宝安体育馆南 (2574) | 五区市场 (3216) |
宝城广场 (2438) | 宝民派出所 (2602) | 群星广场公交站 (2729) | 独树村③ (2717) | 梅龙路公交总站 (2742) |
深港研究基地 (2521) | 科苑南公交总站 (2999) | 光晟厂 (3633) | 圳美 (2925) | 光侨公司 (2982) |
中泰工业园 (3151) | 楼村派出所 (3243) | 龙大公明路口 (2534) | 上辇 (3047) | 下辇 (3155) |
公明派出所 (3460) | 公明办事处 (3102) | 光明高级中学 (3117) | 田寮路口 (3381) | 玉塘派出所 (3689) |
石岩东原天桥 (2678) | 阳光工业区 (3077) | 北山牛场 (2423) | 石介头市场 (2479) | 同富裕工业园 (3656) |
新陂头路口 (2390) | 彤创科技园 (2512) | 飞黄达科技园 (2655) | 鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2473) |
伟伦厂 (2813) | 晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2782) | 楼村市场 (2723) | 楼村公交场站 (2449) |
B933路 (2540) | B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2716) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) |
高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) |
M518路 (4553) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2708) | K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |