泰华锦绣城 (2494) | 大浪居委 (2872) | 豪业华庭 (3171) | 新安西公交总站 (2941) | 何香凝美术馆① (3404) |
阳光带海滨城 (2938) | 南外学校高新分部 (2944) | 高新南十一道 (2781) | 白石路 (2448) | 深大南区运动场 (2812) |
石洲中路南 (2504) | 城中雅苑 (2972) | 长岭沟 (3091) | 梅华路东 (2302) | 西丽湖总站 (2836) |
梅园路② (2322) | 八卦五街 (2557) | 宝岗路 (2679) | 广电大厦临时站 (2623) | 宝岗派出所 (2911) |
象角塘西 (2862) | 科技园朗山二路总.. (2232) | 上沙村总站 (2828) | 环宇酒店 (2674) | 六支队礼堂 (2785) |
儿童公园② (3137) | 信义逸翠园 (2492) | 罗岗居委会 (2508) | 西湖新村始发站 (2622) | 白石龙村 (2803) |
南贤广场 (2594) | 银湖汽车站① (2880) | 喜年中心 (2803) | 泰然九路 (2664) | 国花路口 (2787) |
椰风道 (2667) | 滨河总站 (2395) | 左庭右院 (2415) | 澳头总站 (2402) | 华发大厦① (2642) |
众孚小学① (2425) | 民田路总站 (2681) | 禾坑小关口 (2459) | 海上世界南 (2272) | 南海玫瑰园西 (2486) |
蛇口医院 (2622) | TCL工业园 (2592) | 第二高级中学 (3302) | 茶光路中 (2575) | 茶光石鼓路口 (2555) |
西丽派出所 (2870) | 西丽留仙居总站 (2291) | 滨海深湾立交 (2547) | 留仙洞 (3162) | 旺棠公寓 (2812) |
官龙村总站 (2844) | 高职院宿舍区 (2436) | 滨海沙河东立交 (2960) | 国富康 (2334) | 兴英科技 (2468) |
三洋电机厂 (2465) | 西部工业区 (2255) | 蚝四工业区(三洋.. (2341) | 汉都酒店 (2540) | 安浩瑞工业区 (2483) |
雅达厂 (2237) | 日东精密厂 (2550) | 塘凤路口(众乐百.. (2214) | 荔园路口(澳世德.. (2172) | 高新工业园 (2460) |
莱尔德电子 (2721) | 航盛电子 (3055) | 新和新兴工业园 (2531) | 乐荣集团 (3081) | 桥头民联 (2927) |
长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) | 高峰94路 (2842) |
高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3262) |
高峰89路 (2749) | 高峰85路 (2988) | 76路 (3232) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) |
机场5路 (3018) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2978) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2548) |
高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3108) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2862) |
高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3029) |
B879路 (2755) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) |
B891路 (2601) | B892路 (3512) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3007) |
B896路 (3099) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) |
M481路 (3738) | M482路 (3091) | M483路 (2783) | M484路 (3230) | M485路 (3106) |
M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) | M492路 (4132) |
M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3557) | M496路 (3444) | 机场1路 (2762) |
高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2463) | 高峰83路 (2654) | 高峰84路 (2555) |
高峰86路 (2714) | 高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2709) | 高峰90路 (2578) | 高峰59路 (2388) |
高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) | B877路 (2678) |