樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2171) | 东莞汽车总站 (1883) | 下十围 (2378) | 潭头 (2139) |
松岗广场 (1923) | 涌头 (1987) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2193) | 锦厦 (1947) |
金三角 (1909) | 东莞龙洲百货 (2163) | 乌沙 (2436) | 新安村 (1930) | 万家福 (1864) |
沙头酒店 (1982) | 沙头 (1784) | 上沙车站 (1785) | 上沙(东莞) (1748) | 厦岗工业区 (1734) |
厦边 (2115) | 大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1900) | 居岐 (1880) |
怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2030) | 龙眼 (2213) | 龙眼加油站 (1934) | 虎威加油站 (1767) |
金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2202) | 天堂围村委 (2298) | 宇阳科技公司 (1890) |
新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1881) | 竹塘村 (1704) | 清溪路口 (1812) | 塘厦交警大队 (1912) |
华润超级广场 (1806) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) | 樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) |
机场码头 (2085) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1827) | 松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2261) |
燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2031) | 燕岭公园 (2238) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2013) |
沙井国税 (1571) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2033) | 丽莎花都 (2255) | 沙井中心批发市场 (2167) |
名豪丽城 (1998) | 上南洪田路口 (1767) | 富城工业园 (1732) | 锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2025) |
南坡集团 (1795) | 万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) |
红柳 (1660) | 赛意法 (1732) | 联想 (1843) | 香樟 (2021) | 深福保 (2155) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) |
650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) | 52路 (3337) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) | 383路 (3045) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |
613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3373) |
B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) | B667路 (3504) |
B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3030) | B712路 (3524) |
B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3748) |
982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) |
833路 (3256) | B660路 (2879) | B665路 (2814) | B636路 (3332) | B640路 (3219) |
B657路 (2778) | B659路 (2897) | B674路 (3127) | B682路 (2843) | B683路 (3011) |