泰华阳光海 (2953) | 龙悦居公交总站 (2866) | 福光村口 (2593) | 塘朗小学 (2803) | 中科院研究院 (2767) |
塘朗村口 (2855) | 美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2797) | 丽水路南 (3437) | 西丽法庭② (2765) |
西丽社区 (3737) | 茶光② (3002) | 茶光① (2971) | 松坪学校小学部 (3549) | 松坪村 (2917) |
朗山路中 (2884) | 朗山路口 (3194) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3677) | 深南科苑立交北 (3610) |
南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2903) | 青青世界 (2654) |
深大附中 (2794) | 南山花园 (2948) | 前海兴海路口 (2831) | 海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2909) |
棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2801) | 荔香公园 (2740) | 长源村总站 (2678) |
长源村 (2455) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2739) | 桃源康复中心 (3002) |
珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3134) |
龙井工业区 (2765) | 光前村 (3330) | 军休二所 (3124) | 新车管所 (2977) | 龙井路口 (3200) |
欧洲城东 (4325) | 香山西街路口 (2781) | 白石洲西 (2898) | 白石洲③ (2958) | 世界之窗地铁接驳.. (2920) |
界之窗地铁接驳站 (2167) | 丽山路南 (2879) | 东角头总站 (3391) | 东角头 (3151) | 蛇口新街 (2993) |
蛇口医院东区 (2989) | 蛇口戏院 (3344) | 蛇口体育中心 (2605) | 南园村东 (3177) | 中油大厦 (3781) |
桂庙路口 (3683) | 南航公司 (3118) | 南山医院东 (3141) | 南山文体中心 (3467) | 白石洲① (3298) |
世界之窗① (3623) | 锦绣中华② (3689) | 市交委① (2437) | 深航大厦① (3188) | 招商银行大厦① (3587) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) | 74路 (3069) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) |
650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3361) | 620路 (3466) | 655路 (3357) | B606路 (3170) |