共和综合场站 (2493) | 信隆实业 (1921) | 佳裕广场 (1995) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1738) |
山门居委陶园中英.. (1712) | 松岗派出所 (1701) | 新玉路庄村公交总.. (1790) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1675) |
招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) | 友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2159) |
笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) | 民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1973) |
西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) |
宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1997) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) |
金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2452) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) |
坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1799) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) |
圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) |
华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) |
光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1912) |
西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) |
下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) |
金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1640) |
大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) |
B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) |
8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) |
707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) |
50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) |
358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |
B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) |
B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3127) |
B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) |
B702路 (3309) | B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2970) | B715路 (3161) |
B829路 (3147) | B777路 (2745) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3352) |
B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) |