宏发大世界 (2860) | 石岩新村 (3350) | 恒冠电子 (3214) | 石头山工业区 (2731) | 荔园山庄 (2778) |
石岩奋达科技 (3414) | 麻布新村 (3592) | 料坑新村 (3480) | 料坑居民小组 (3157) | 料坑工业区 (3496) |
黄金洞 (2935) | 黄麻布 (3651) | 桃源居北 (2668) | 福永车站 (2459) | 凤凰东区 (3561) |
凤凰山脚 (3166) | 坪地文化宫 (3146) | 七彩人生 (3208) | 坪西村天桥 (2810) | 龙岗公安分局 (2891) |
龙岗中专 (3008) | 黄阁翠苑 (3671) | 奥林华府 (3912) | 龙岗老干中心 (2731) | 红岭南路② (3006) |
滨江新村② (2756) | 无委大厦① (2568) | 深湾二路口 (2687) | 布吉三联总站 (2886) | 三联村 (2511) |
茵悦之生 (2731) | 招商银行大厦 (2914) | 交通局 (2569) | 坪地发方村总站 (2596) | 六联社区 (2875) |
坪地刘屋村 (2878) | 坪东村天桥 (2827) | 坪东工业区 (2962) | 佳得宝 (2719) | 龙岗区政府 (2811) |
丹竹头社区 (3044) | 光雅园路口 (3115) | 坂田地铁接驳站 (2551) | 龙岗交管所 (2129) | 中心医院 (3008) |
新村村 (2238) | 长美岭村 (2154) | 坪地镇政府 (2283) | 六联工业区 (2627) | 吉坑工业区 (2452) |
吉坑老村 (2308) | 盐田北公交总站 (2523) | 永安北三街口 (2446) | 沙头角邮局② (3019) | 三家店 (3163) |
沙头角口岸 (2872) | 沙头角海关 (2623) | 仙湖路口 (2872) | 广岭小区 (3036) | 新秀市场 (2894) |
古玩城 (2686) | 清水河关口 (3278) | 宝丽路口 (2777) | 深圳东站西广场 (2681) | 沙头角新一佳 (2784) |
盐田 (2930) | 山厦总站 (2686) | 山厦市场 (2718) | 山厦村委 (2467) | 小塘口 (2601) |
山厦医院东 (2276) | 平湖龙洲百货 (2866) | 大皇公 (2885) | 鹅溪小学 (3302) | 鹅公岭市场 (2625) |
长19路 (2953) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) |
B928路 (2733) | B940路 (2422) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) |
B944路 (2348) | B962路 (2751) | 长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) |
高峰158路 (2696) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2300) |
高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2980) |
高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) | 高峰160路 (2489) | 高峰161路 (2450) | M536路(原B716路) (3197) |
B601路 (2783) | B966路 (3145) | B965路 (2743) | M191路 (14342) | M192路 (10216) |
M193路 (15135) | M194路 (15451) | M546路 (4715) | M547路 (10280) | B975路 (2462) |
M508路 (9503) | M534路 (4462) | M535路 (10936) | 高峰162路 (2359) | B602路 (2864) |
B977路 (2674) | B978路 (3076) | B979路 (3230) | B980路 (3067) | M532路 (2759) |
B981路 (2944) | B982路 (2744) | M169路(原M369路) (3442) | M527路 (12323) | 366路区间线 (3603) |
M544路 (4300) | N30路 (2020) | M571路 (4684) | M529路 (3014) | M558路 (10241) |
高峰136路 (2902) | 高峰163路 (1924) | 高峰165路 (2653) | B983路 (2299) | M180路 (3720) |
高峰166路 (2327) | 高峰167路 (1909) | 高峰168路 (2034) | 高峰152路 (2215) | 高峰169路 (2011) |
高峰170路 (2078) | E34路 (7253) | M109路 (2439) | NE29路 (3955) | NE26路 (3112) |