茶溪谷 (2517) | 银珠岭小区南 (2666) | 宝能城市广场 (2605) | 龙潭公园 (2935) | 香林玫瑰园 (2422) |
龙岗平南社区 (2749) | 白灰围 (3505) | 迎宾酒楼 (2350) | 光明成校 (3084) | 圳美村 (3005) |
光明同富裕工业区 (3022) | 石介头 (2309) | 新美工业园 (2436) | 东森教练场 (2560) | 荣和厂 (2302) |
羌下收费站 (2537) | 羌下市场 (2211) | 羌下工业区 (2195) | 光明派出所 (2592) | 光明地税所 (2567) |
汇丰百货 (2467) | 兆赫厂 (2673) | 泽浩厂 (2223) | 光明黄江路口 (2634) | 宝安区中小学教育.. (2680) |
美盈森公司 (2500) | 新陂头老人活动中.. (2474) | 侨创厂 (2381) | 红湖小学 (2209) | 红湖 (2321) |
五园幼儿园 (2889) | 旭景佳园 (2367) | 华为培训中心 (2448) | 赤石岗 (2709) | 义乌小商品城 (2725) |
龙东汽车站 (2652) | 龙岗天虹商场 (2374) | 回龙铺 (2974) | 龙岗福安学校 (2150) | 锦龙派出所 (2240) |
天马厂 (2718) | 兄弟工业 (2640) | 龙东居委会 (2556) | 祥日购物中心 (2452) | 泰龙百货 (2300) |
龙东公交首末站 (2680) | 六联市场 (2510) | 深惠路口 (2174) | 吉坑路口 (2569) | 石壁路口 (2047) |
石壁居民小组 (2298) | 鹏联佳科技园 (2133) | 高桥村 (2495) | 香元排 (2361) | 坪地宏富百货 (2598) |
坪地第一小学 (2499) | 发展路口 (2331) | 罗屋围新村 (2580) | 刘屋围(浪口村) (2629) | 浪口工业园 (2645) |
金地大工业园 (2551) | 自来水公司 (2591) | 玉翠市场 (2539) | 清湖老村路口 (2265) | 华为路口 (2614) |
象角塘村 (2454) | 龙华自来水公司 (2569) | 金地工业园 (2314) | 七支队生活小区 (2586) | 淘金山小区 (2671) |
大中兴通讯学院 (2386) | 大梅沙总站北门 (2636) | 香瑞园 (2442) | 龙珠医院 (2235) | 龙苑西路 (2088) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2510) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3035) | B887路 (2757) |
B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2483) | B883路 (2765) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3336) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2497) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2381) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2613) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |