香象工业园 (1504) | 第七高级中学 (2114) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1563) | 坤宏大厦 (1524) |
新桥新和路口 (1420) | 洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1473) | 宝安小学 (1507) |
崛起实验中学 (1589) | 上合花园 (1760) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1419) | 新乐派出所① (1686) |
大铲湾码头 (1511) | 大浪新百丽总站 (1758) | 新百丽公交总站 (1726) | 华科街 (1431) | 下早新村 (1503) |
景华新村 (1519) | 和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1376) | 深职院西丽湖校区 (1595) |
大浪水围新村西 (1657) | 新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1487) | 汉海达 (1553) | 薯田埔 (2186) |
国科大医院西院区.. (1845) | 田寮① (1682) | 国科大医院西院区.. (1562) | 任达山庄① (1471) | 石岩湖学校南 (1361) |
石岩湖温泉 (1304) | 任达山庄② (1242) | 杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1268) |
华南实验学校 (1432) | 民治安监劳动办 (1393) | 西头村 (1382) | 供电局龙华仓库 (1308) | 龙华信隆厂 (1245) |
深圳实验坂田校区 (1680) | 民治中学南 (1316) | 梅龙路口 (1328) | 玉龙路天桥 (1363) | 白石龙地铁站西 (1330) |
大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1239) | 银湖汽车站② (1604) | 友谊医院 (1343) | 园岭地铁站 (1627) |
文锦渡汽车站 (1180) | 深港豪苑 (1285) | 八卦岭地铁站② (1722) | 沙湾路北 (1547) | 中海怡翠① (1248) |
市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1231) | 新洲村牌坊② (2968) | 布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1542) |
翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1263) | 大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1499) | 鲤鱼门地铁站西 (1232) |
和平里花园二期 (1365) | 上芬小学新校区 (1410) | 民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1507) |
高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) |
高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) |
高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) | B880路 (3056) |
B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) | B892路 (3511) |
B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) | B897路 (2991) |
B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) | M482路 (3090) |
M483路 (2779) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) |
M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) | M494路 (3163) |
M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) |
高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2648) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2711) | 高峰87路 (2377) |
高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2385) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) |
B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) | B881路 (2591) | B882路 (2968) |
B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2755) | M498路 (3332) |
高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2752) | 高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2482) | 高峰19路 (2801) |
高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) | B899路 (3533) | B900路 (2378) | B901路 (2902) |