紫薇花园 (2966) | 龙岗交警大队 (2731) | 龙岗人民医院 (2771) | 龙岗妇幼保健院 (2803) | 海吉星农批市场 (3092) |
横东岭村口 (2716) | 海吉星路口 (3068) | 白泥坑大门 (3048) | 388工业区 (2631) | 三大厂 (2773) |
平湖新围仔 (2808) | 铁路拘留所 (2579) | 新木村委 (2479) | 万源厂 (2889) | 新木老街 (2345) |
上古木村路口 (2714) | 广弘美居 (2969) | 任屋村 (3135) | 万惠隆百货 (2770) | 平湖市场 (2960) |
百佳超市 (2994) | 星宇广场 (2848) | 平湖体育中心 (2869) | 平湖凤凰新村 (2482) | 御峰园 (2447) |
喜年仓库 (2755) | 健峰厂 (2840) | 凤凰工业园 (2695) | 伟利厂 (2618) | 风门工业园 (2338) |
雁田收费站 (2296) | 明辉工业园 (2716) | 坂田街道二办 (3319) | 象角塘 (3227) | 雪象新村 (2995) |
下雪商业城 (2910) | 上雪市场 (2676) | 羽利厂 (2666) | 坂田路口(西) (2563) | 五和路口 (3153) |
龙壁路口 (2500) | 龙壁工业区 (2713) | 坂田夜市 (2519) | 大发埔 (2775) | 侨城馨苑 (3137) |
纯水岸西 (2524) | 央校南山分校 (2796) | 波托菲诺 (2618) | 天鹅堡东 (2476) | 华侨城医院南 (2656) |
创意文化园 (2408) | 光华街 (2810) | 华侨城小学 (2708) | 生态广场 (2603) | 欢乐谷 (2596) |
滨海医院 (2648) | 瑞河耶纳 (2313) | 欢乐海岸 (2749) | 信义家园 (2611) | 窝肚村 (2262) |
四联村 (2362) | 锦冠华城 (2360) | 横岗水厂 (2220) | 塘坑村 (2521) | 六约社区 (3018) |
大和村 (2499) | 恒丰玩具厂 (2228) | 金塘工业区 (2473) | 牛始埔村 (3079) | 横岗文体广场 (2369) |
珠江旭景佳园 (2535) | 富豪花园 (3368) | 横岭工业区② (2936) | 惠鑫公寓② (2835) | 莲花二村① (2639) |
375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |