海上世界公交接驳.. (2267) | 绿海湾 (2505) | 阳光海滨 (2160) | 沙江东路口 (2442) | 山打根玩具厂 (2566) |
松瑞路口 (2451) | 松岗老年院 (3106) | 燕山小学 (2482) | 罗田社区 (2277) | 下围水工业区 (2332) |
公明马山头总站 (2723) | 田园路口 (2171) | 光明时尚创意园 (2153) | 松福臻鼎科技 (2237) | 麒麟天桥 (2050) |
松福沙浦天桥 (2606) | 松福沙浦围天桥 (2226) | 碧头天桥 (2011) | KK工业园 (2515) | 创业五路 (2406) |
江边第三工业区 (2343) | 松岗公园天桥 (2106) | 大宝北路公交总站 (2137) | 宝安公园南门 (2519) | 锦绣观园公交总站 (1885) |
清湖地铁公交接驳.. (2334) | 西乡安乐居 (2234) | 恒丰工业区 (2236) | 机场东地铁站西 (2208) | 宝能科技园 (4561) |
彩煌公司① (2101) | 华润三九 (2440) | 黄泥园 (2075) | 坪山图书馆 (2482) | 深圳技师学院 (2187) |
碧岭小学路口 (2080) | 同富西路口 (2288) | 澳子头社康中心 (2325) | 固戍村总站 (2234) | 华丰工业区北 (2349) |
西湾公园 (2436) | 沿江桥底 (2136) | 沿江西乡北出口 (2254) | 顺生物流 (2081) | 金湾西乡大道路口 (2029) |
西乡恒生医院 (2805) | 海灏华庭 (2296) | 西湾公园南 (2421) | 丰泽湖山庄总站 (2382) | 南湾街道一办 (2131) |
中丝园 (2046) | 南岭小学 (2141) | 南岭村幼儿园 (2300) | 南湾街道二办 (2124) | 南龙社区工作站 (2128) |
南岭文体中心 (2362) | 荔枝花园 (2269) | 聚龙山南路 (1835) | 麦博工业区 (1800) | 坪山外国语学校 (2177) |
青松翠景路口 (2030) | 秀新村 (2103) | 秀岭双秀路口 (2155) | 辅城坳老村委 (2093) | 环山路口 (2162) |
建保精密 (2129) | 澳佳工业园 (2259) | 平湖街道办 (2636) | 特展购物广场 (2262) | 湖田路口 (2186) |
开田科学园 (2042) | 民治花场总站 (2278) | 岗夏西 (1976) | 布吉慢城总站 (2410) | 绒花路口西 (2113) |
M105路 (3676) | M106路 (4226) | M133路 (3283) | M173路 (3865) | M183路 (3904) |
M509路 (4019) | M564路 (2190) | 凤岗2路 (2073) | B985路 (2312) | B986路 (2138) |
E14路 (2749) | B987路 (2331) | B988路 (2760) | B989路 (2590) | M562路 (4666) |
高峰5路 (2047) | 高峰177路 (1736) | 高峰181路 (3100) | 高峰179路 (2362) | 高峰178路 (1985) |
M298路 (2109) | M540路 (3657) | M541路 (2156) | M115路 (3482) | M120路 (4030) |
M122路 (3870) | M557路 (3096) | M112路 (3199) | M123路 (3314) | 高峰127路 (1801) |
高峰171路 (2162) | 高峰172路 (2188) | 高峰173路 (1918) | 高峰174路 (2124) | 高峰175路 (1879) |
M556路(原B723路) (4091) | M555路(原65路) (3247) | M554路(原高峰94路) (5861) | M552路(原B775路) (3383) | M545路 (3308) |
M543路 (4916) | M542路 (3207) | M560路(原630路) (6393) | M559路(原59路) (2419) | M565路(原B695路) (3947) |
M566路(原B666路) (4027) | M172路(原372路) (3261) | M176路 (3765) | M180路大站快车 (2494) | M182路 (4700) |
E36路(原794路) (5415) | E37路(原K384路) (2636) | M139路 (4426) | M197路 (2069) | M195路 (4519) |
M165路 (8392) | B956路 (2552) | M132路 (3131) | M137路 (6409) | E13路 (2511) |
M579路(原高峰91路) (4561) | M551路 (3156) | M553路(原B803路) (2499) | 高峰57路 (1982) | 高峰180路 (2273) |
高峰176路 (1891) | B990路 (1809) | B991路 (2032) | M572路 (5626) | M570路 (2806) |
M569路(原B669路) (2266) | M568路 (1669) | M567路(原B667路) (4452) | 高峰185路 (1603) | M582路 (2199) |