高桥底 (2502) | 黄埔酒店 (2449) | 沙井佳华 (3001) | YKK拉链厂 (3084) | 红发工业区 (2918) |
永威五金塑料厂 (2668) | 福永伟创力 (3049) | 万众城家居广场 (2915) | 梅花山庄 (2637) | 大发埔油站 (3711) |
金银坑 (3449) | 深坑居民小组 (3188) | 银海工业城 (2410) | 同乐人人购物 (3333) | 五和地铁站 (3117) |
宝安体育馆南 (2571) | 五区市场 (3214) | 宝城广场 (2437) | 宝民派出所 (2602) | 群星广场公交站 (2729) |
独树村③ (2717) | 梅龙路公交总站 (2742) | 深港研究基地 (2520) | 科苑南公交总站 (2999) | 光晟厂 (3632) |
圳美 (2922) | 光侨公司 (2981) | 中泰工业园 (3149) | 楼村派出所 (3243) | 龙大公明路口 (2533) |
上辇 (3044) | 下辇 (3153) | 公明派出所 (3457) | 公明办事处 (3101) | 光明高级中学 (3115) |
田寮路口 (3380) | 玉塘派出所 (3689) | 石岩东原天桥 (2675) | 阳光工业区 (3076) | 北山牛场 (2422) |
石介头市场 (2478) | 同富裕工业园 (3655) | 新陂头路口 (2389) | 彤创科技园 (2512) | 飞黄达科技园 (2653) |
鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2472) | 伟伦厂 (2811) | 晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2781) |
楼村市场 (2722) | 楼村公交场站 (2448) | 圳美市场 (2927) | 华夏二路 (2824) | 华夏二路路口 (2633) |
杜邦路口 (2414) | 东坑影剧院 (2667) | 公明实验学校 (2634) | 东周派出所 (2759) | 将石市场 (2535) |
公明将石总站 (2924) | 将石同富裕 (2481) | 塘下围 (2494) | 光明新区体育中心 (2823) | 雍景城东 (2363) |
公明建材市场 (2802) | 西田总站 (2406) | 林园小学 (2534) | 径口 (2597) | 关前站西 (2337) |
盐田区外国语小学 (2392) | 关前站东 (2680) | 惠信商场 (2519) | 沙头角居委会 (2398) | 奥林巴斯 (2950) |
N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) | N2路 (3078) |
M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3491) | M373路 (3559) | M374路 (2891) |
M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3260) | 323路 (3389) |
69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3133) | M413路 (3887) | 789路 (3304) |
653路 (3281) | 651路 (3432) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2665) |
高峰7路 (2839) | N14路 (3142) | M217路 (3636) | B781路 (3145) | B782路 (2772) |
B783路 (2832) | B784路 (2941) | B785路 (2884) | B786路 (3257) | 107路 (3096) |
113路 (3403) | 机场3路 (2957) | 327路 (3305) | M389路 (3200) | M404路 (3438) |
N10路 (3275) | 242路 (3131) | 24路 (2915) | 28路 (3000) | 313路 (3512) |
316路 (3141) | 317路 (3406) | 324路 (3427) | 332路 (3483) | M212路 (3335) |
M214路 (3522) | M228路 (3131) | M229路 (3076) | 225路 (3515) | 356路 (2988) |
236路 (3357) | 27路 (2948) | 213路 (3291) | 11路 (3023) | 334路 (3099) |
351路 (3289) | 362路 (3457) | 365路 (3156) | 371路 (3201) | 374路 (3183) |
30路 (3054) | 668路 (3193) | 66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) |
E2路 (3071) | 228路 (3114) | 23路 (2873) | 308路 (3244) | 329路 (3358) |