洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1473) | 宝安小学 (1507) | 崛起实验中学 (1589) |
上合花园 (1760) | 同乐海关① (1627) | 海乐党群服务中心 (1419) | 新乐派出所① (1686) | 大铲湾码头 (1511) |
大浪新百丽总站 (1758) | 新百丽公交总站 (1726) | 华科街 (1430) | 下早新村 (1503) | 景华新村 (1519) |
和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1375) | 深职院西丽湖校区 (1594) | 大浪水围新村西 (1657) |
新桥南环路口② (1420) | 沙井中心客运站② (1487) | 汉海达 (1553) | 薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1845) |
田寮① (1681) | 国科大医院西院区.. (1562) | 任达山庄① (1471) | 石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1304) |
任达山庄② (1242) | 杉坑工业区 (1388) | 金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1267) | 华南实验学校 (1432) |
民治安监劳动办 (1393) | 西头村 (1382) | 供电局龙华仓库 (1308) | 龙华信隆厂 (1245) | 深圳实验坂田校区 (1680) |
民治中学南 (1316) | 梅龙路口 (1328) | 玉龙路天桥 (1363) | 白石龙地铁站西 (1330) | 大发埔村路口 (1390) |
白石龙音乐公园北 (1239) | 银湖汽车站② (1604) | 友谊医院 (1343) | 园岭地铁站 (1627) | 文锦渡汽车站 (1180) |
深港豪苑 (1285) | 八卦岭地铁站② (1722) | 沙湾路北 (1547) | 中海怡翠① (1248) | 市民中心西 (1254) |
信息枢纽大厦 (1231) | 新洲村牌坊② (2968) | 布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1542) | 翔鸽路口 (1366) |
布吉青青家园 (1263) | 大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1499) | 鲤鱼门地铁站西 (1232) | 和平里花园二期 (1365) |
上芬小学新校区 (1410) | 民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1507) | 瓦窑花园 (1086) |
宝安实验学校③ (1174) | 淘金山绿道南站 (1599) | 九尾岭隧道口 (1969) | 雅士居 (1619) | 清水河一路 (1219) |
B847路 (2855) | B846路 (3402) | J1路 (3805) | M295路 (3654) | M319路 (3032) |
M318路 (3171) | M320路 (3177) | M321路 (3174) | M322路 (3459) | M323路 (4272) |
M362路(原364路) (3598) | M363路 (3367) | M364路 (3460) | M339路 (3008) | M341路 (3358) |
M342路 (3114) | M352路 (2975) | M353路 (3179) | M367路 (3254) | 58路 (3268) |
N1路 (3256) | N16路 (2918) | N3路 (3102) | M327路 (3095) | M328路 (5761) |
M329路 (4362) | M331路 (3583) | M330路 (3392) | M332路 (3307) | M333路 (3096) |
M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) | M396路 (4243) | M399路 (3433) |
M200路 (3300) | M401路 (4004) | M402路 (3345) | N8路 (2862) | N9路 (3027) |
N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) | N2路 (3078) |
M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3490) | M373路 (3559) | M374路 (2891) |
M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3259) | 323路 (3386) |
69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3133) | M413路 (3887) | 789路 (3304) |
653路 (3281) | 651路 (3432) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2758) | 高峰1路 (2664) |
高峰7路 (2839) | N14路 (3142) | M217路 (3636) | B781路 (3145) | B782路 (2772) |
B783路 (2832) | B784路 (2941) | B785路 (2884) | B786路 (3257) | 107路 (3096) |