龙华先进产业园 (1549) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) | 清湖产业园总站 (1494) | 龙华消防中队 (1684) |
华富路始发站⑦ (1520) | 泥岗村牌坊 (1679) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1707) | 富民广场 (1812) |
陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1726) | 回龙埔公园 (1667) | 罗瑞合社区 (1550) |
龙岗中学 (1634) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) |
罗湖区中医院 (1868) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) | 龙华清湖小学场站 (1533) | 清龙有轨电车站 (1899) |
景龙建设东路天桥 (1415) | 嘉隆达科技园 (1860) | 麒麟山公园东 (1518) | 松岗体育中心 (2020) | 旭日升百货 (1513) |
富之庆电子 (1527) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1861) |
观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) | 燕罗同富裕工业园 (1522) | 裕安西公交总站 (2032) |
假日名居 (1766) | 海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) |
新安税务 (1671) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1517) | 明发光明轩 (1601) |
创维天桥① (1747) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1932) | 星河WORLD (1897) |
坂田石化新村 (1677) | 辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1840) | 白坭坑牌坊 (1755) |
百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1624) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) |
深大总医院 (1868) | 第二高级中学东 (1446) | 南方科技大学医院 (2516) | 高科工业区 (1517) | 宝民社区 (1945) |
灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) |
M371路 (3054) | M372路 (3493) | M373路 (3562) | M374路 (2893) | M420路 (3543) |
M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3263) | 323路 (3392) | 69路 (3125) |
M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) | 789路 (3306) | 653路 (3284) |
651路 (3434) | 高峰8路 (2664) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) |
N14路 (3144) | M217路 (3638) | B781路 (3148) | B782路 (2773) | B783路 (2832) |
B784路 (2942) | B785路 (2886) | B786路 (3258) | 107路 (3098) | 113路 (3405) |
机场3路 (2957) | 327路 (3306) | M389路 (3203) | M404路 (3439) | N10路 (3277) |
242路 (3132) | 24路 (2917) | 28路 (3002) | 313路 (3514) | 316路 (3143) |
317路 (3407) | 324路 (3428) | 332路 (3487) | M212路 (3337) | M214路 (3523) |
M228路 (3132) | M229路 (3077) | 225路 (3516) | 356路 (2988) | 236路 (3359) |
27路 (2948) | 213路 (3294) | 11路 (3023) | 334路 (3100) | 351路 (3290) |
362路 (3460) | 365路 (3157) | 371路 (3203) | 374路 (3185) | 30路 (3055) |
668路 (3197) | 66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) | E2路 (3072) |
228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3056) |
M378路 (3136) | M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2842) |