兰竹荔景路口 (2592) | 保安公司 (2657) | 坪山国土局 (2507) | 坪山公安分局② (2342) | 坪山银和小区 (2419) |
成城发工业园 (2366) | 国盛源药业 (2609) | 宝山隆路口 (2750) | 主力厂宿舍 (2961) | 南布社区 (2517) |
南布总站 (2275) | 银和小区 (2190) | 惠科工业园 (2925) | 高科工业园 (2950) | 兴强生态科技园 (2653) |
大洋田天源隆商场 (2588) | 老振环南路 (2282) | 公安分局 (2529) | 加工区南门 (2614) | 罗庚村 (2445) |
大工业区东门 (2500) | 福万佳商货 (2482) | 赛格日立 (2290) | 科彩印务西门 (2422) | 竹坑西坑路口 (2428) |
金牛创景路口 (2408) | 深圳赛格三星 (3025) | 振环路南 (2327) | 岭澳新村 (2478) | 金沙湾旅游区 (2384) |
羊台山(大浪路口.. (3092) | 公汽大楼 (2914) | 后瑞村 (2774) | 宝安中学 (2635) | 附属小学 (2215) |
宝安行政中心东 (2490) | 宝安中心站2 (2511) | 宝安中学附属小学 (2657) | 龙华社保分局 (2077) | 福安雅园 (2263) |
福民社区 (1990) | 盐田保税物流区 (1801) | 农业银行 (2402) | 中心小学 (2295) | 龙华新区大道总站 (2629) |
深盐沙盐路口 (2058) | 鹅公岭总站 (2312) | 龙悦居 (3018) | 平山村南 (2546) | 留仙学苑路口 (2369) |
南山智园 (3038) | 塘朗车辆段北 (2733) | 玉泉艺园路口 (2938) | 玉泉南山路口 (2383) | 龙海家园公交总站 (2482) |
华创达科技园南 (2559) | 全一电子厂北 (2377) | 昆仑泌尿外科医院 (2632) | 盐田区南山 (2200) | 深圳市外国语学校.. (2368) |
文锦渡口岸 (2472) | 横排岭总站 (2449) | 东部电厂临时停靠.. (2325) | 龙岐 (2510) | 监管中心 (2227) |
第二小学 (2595) | 观澜茗语华苑 (2438) | 金豪创业园 (2513) | 大梅沙场站 (3057) | 盐田东公交总站 (2420) |
横岗人民医院 (2549) | 立新辉电子 (2159) | 光明大道换乘站 (3328) | 凤凰小学 (2775) | 光明城站路口 (3631) |
38路 (2898) | 357路 (3519) | 391路 (3260) | 40路 (3152) | 41路 (3041) |
42路 (3047) | 44路 (3050) | 612路 (3265) | 65路 (3266) | 67路 (2739) |
74路 (3110) | 603路 (3000) | 235路 (3130) | 237路 (3085) | 245路 (3731) |
307路 (3392) | 32路 (3078) | 372路 (3083) | B678路 (3277) | B680路 (3389) |
B681路 (2937) | M245路 (2972) | 62路 (3345) | 631路 (3136) | 635路 (3098) |
636路 (3331) | 650路 (3068) | 907路 (2941) | 8路 (3206) | 621路 (3092) |
624路 (3494) | 627路 (2933) | 704路 (2874) | 707路 (2828) | 70路 (2991) |
759路 (2814) | 75路 (3098) | 782路 (3157) | 50路 (3723) | 52路 (3365) |
57路 (3013) | 71路 (2997) | 797路 (3217) | 358路 (3480) | 381路 (3410) |
383路 (3069) | 387路 (3319) | 388路 (3444) | 390路 (3301) | 51路 (2825) |
59路 (3113) | 613路 (3195) | 61路 (3386) | 620路 (3510) | 655路 (3383) |
B606路 (3194) | B608路 (3100) | 718路 (3210) | B614路 (2890) | B615路 (2956) |
B725路 (3150) | B726路 (3014) | B858路 (2923) | B836 (3197) | B642路 (3047) |
B647路 (3407) | B652路 (3262) | B654路 (3152) | B658路 (3229) | B666路 (3032) |
B667路 (3524) | B672路 (3179) | B675路 (3144) | B702路 (3345) | B704路 (3051) |