宝路华新城汽车站 (2155) | 新桥工业区 (2219) | 塘下涌 (2223) | 长安车站 (1912) | 长安酒店 (2188) |
厦岗 (1884) | 大坂地 (2000) | 北栅 (2318) | 太平 (1935) | 虎门大桥 (2660) |
金洲 (2108) | 蕉门加油站 (1829) | 黄阁公交站 (2224) | 骝东 (2179) | 东涌名苑 (2125) |
东涌村 (1894) | 番禺客运总站 (1889) | 凤凰路口 (1896) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1817) |
羌下 (1824) | 星光 (1931) | 田心 (2137) | 龙见田路口 (1969) | 黄牛埔 (2222) |
黄江广场 (1845) | 社贝 (2041) | 樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2171) | 东莞汽车总站 (1883) |
下十围 (2378) | 潭头 (2139) | 松岗广场 (1923) | 涌头 (1987) | 长安汽车站 (1922) |
霄边 (2193) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1909) | 东莞龙洲百货 (2163) | 乌沙 (2436) |
新安村 (1930) | 万家福 (1864) | 沙头酒店 (1982) | 沙头 (1784) | 上沙车站 (1785) |
上沙(东莞) (1748) | 厦岗工业区 (1734) | 厦边 (2115) | 大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) |
村头村 (1900) | 居岐 (1880) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2030) | 龙眼 (2213) |
龙眼加油站 (1934) | 虎威加油站 (1767) | 金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2202) |
天堂围村委 (2297) | 宇阳科技公司 (1890) | 新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1881) | 竹塘村 (1704) |
清溪路口 (1811) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1806) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) |
樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2085) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1827) |
365路 (3156) | 371路 (3201) | 374路 (3183) | 30路 (3054) | 668路 (3193) |
66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3071) | 228路 (3114) |
23路 (2873) | 308路 (3244) | 329路 (3358) | 963路 (3054) | M378路 (3132) |
M278路 (3040) | 深惠3A路 (2953) | 深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2839) | 深惠2路 (3190) |
深惠1路 (3079) | M297路 (2954) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2916) | E20路 (3266) |
E22路 (3641) | M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) |
380A路 (3324) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3034) |
E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3154) |
M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) |
M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) |
218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) | 212路 (3005) |
214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) |
33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |