民主新村 (2352) | 民主村委 (2176) | 锦绣路口 (2171) | 蚝一村委 (2336) | 立才学校 (1852) |
沙井地铁站 (2972) | 洋下四路总站 (1939) | 沙井新和路口 (1870) | 松岗公园东 (1947) | 山门居委 (2115) |
郎碧路口 (1943) | 石岩同富裕工业区.. (2363) | 石岩影剧院北 (2208) | 石岩同富裕工区 (1829) | 佳兆业城市广场公.. (2660) |
佳兆业城市广场 (2593) | 龙华区办事大厅 (2818) | 锦绣江南西① (1882) | 坂田旭景佳园总站 (2154) | 泉新源工业区 (1886) |
赖屋村 (2124) | 茗语华苑正门 (2184) | 大布巷社区 (2070) | 水田第四工业区总.. (2220) | 沙四科技园总站 (1867) |
沙四体育公园 (1998) | 沙四东宝工业区 (2056) | 沙四股份 (2003) | 辛养村 (2340) | 盛芳园 (2143) |
沙井公园 (1973) | 洪田社区总站 (2049) | 和盛花园 (2106) | 黄埔幼儿园 (2179) | 黄埔旧村 (1772) |
万佳百货 (2054) | 金至尊酒店 (1917) | 平湖火车站总站 (2215) | 平湖汽车站北 (1932) | 平湖火车站候车室 (1897) |
长岭东公交场站 (2532) | 畔山支路 (2227) | 国威路东 (2060) | 御景兰庭 (1991) | 康馨养老院 (2037) |
仙桐御景 (2293) | 仙湖山庄 (1840) | 工业D小区 (1989) | 鹏兴实验学校南 (2033) | 福保海关宿舍 (1911) |
大王山公园总站 (2085) | 茭塘村 (1930) | 马安山地铁站 (2207) | 沙井创新壆岗村 (2008) | 马安山 (2057) |
石岩新村南 (1799) | 荔枝山庄 (1868) | 石岩料坑村 (2155) | 龙岗COCOPa.. (1887) | 肿瘤医院 (2118) |
宝荷沙荷路口 (2728) | 福田交通枢纽公交.. (2913) | 溪涌社区 (2298) | 大鹏中心① (2051) | 香蜜湖公园西 (2171) |
香荔花园 (1795) | 紫竹六道 (1825) | 葵涌中心小学 (1934) | 葵涌税务所 (1802) | 葵涌二小 (1787) |
葵丰社区工作站 (2004) | 人大附中九年部 (2238) | 坝光新村 (2306) | 深大西丽宿舍楼 (1839) | 荔枝苑西区西门 (2366) |
高峰134路 (2306) | 高峰135路 (2523) | 高峰137路 (2722) | 高峰138路 (2550) | 高峰139路 (2454) |
高峰140路 (2265) | M519路 (2681) | M520路 (5481) | 高峰141路 (2365) | 高峰142路 (2478) |
高峰143路 (2508) | 高峰144路 (2468) | 高峰145路 (2465) | 高峰146路 (2378) | 高峰147路 (2179) |
高峰148路 (2442) | 高峰149路 (2523) | 968B路 (2386) | B970路 (2631) | M522路 (3962) |
M488路(原54路) (2973) | K528路-横岗线 (2942) | K528路-龙岗线 (3163) | M512路 (3167) | M513路 (2995) |
M514路 (4245) | M515路 (3333) | M516路 (2949) | M517路 (2918) | M518路 (4598) |
B971路 (3296) | B972路 (2742) | B973路 (2611) | B974路 (2354) | B929路 (2732) |
K545路 (2828) | M521路 (3189) | M525路 (8366) | K533路-平湖线 (2798) | K533路-公明线 (4810) |
K533路-观兰线 (3103) | M387路 (4294) | M395路 (6546) | M398路 (2980) | N26路 (2663) |
B976路 (2820) | M539路 (5821) | 长19路 (2933) | 长21路 (2334) | 长28路 (2263) |
长58路 (2490) | 长68路 (2431) | B928路 (2721) | B940路 (2411) | B942路 (2420) |
B941路 (2764) | B943路 (2880) | B944路 (2340) | B962路 (2744) | 长69路 (2519) |
长安26路 (2391) | M208路 (3107) | 高峰158路 (2683) | 高峰155路 (2436) | 高峰124路 (2352) |
高峰131路 (3031) | 高峰132路 (2289) | 高峰150路 (3609) | 高峰151路 (2486) | 高峰153路 (2255) |
高峰154路 (2860) | 高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2343) | 高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2474) |