公明汽车站东 (1078) | 鸿华玩具厂 (995) | 证通电子 (1055) | 永佳利 (986) | 嘉丽厂 (1075) |
华成厂 (1197) | 窝肚市场 (1020) | 窝肚路口 (1089) | 水厂 (961) | 大和步行街 (1006) |
六约文体广场 (1120) | 大和新村 (1238) | 恒丰厂 (1110) | 六约社区工作站 (1217) | 美泽百货 (964) |
开明厂 (1091) | 歌乐厂 (1005) | 和悦居 (1009) | 红棉四联路口 (1076) | 六约新村总站 (1134) |
中海大山地幼儿园 (1005) | 正大时代华庭 (1162) | 草埔地铁站⑥ (1166) | 洪湖二街东 (997) | 溪涌玫瑰海岸总站 (924) |
土洋水沥 (991) | 东海岸运动公园 (1103) | 盐港西地铁站① (993) | 盐田公安分局 (891) | 沙头角行政服务大.. (910) |
桐馨园 (1088) | 建设路三岛中心总.. (975) | 东海岸三期 (973) | 万科五园公交总站 (1061) | 澳门新村(东侧) (936) |
坪山水祖坑 (1014) | 塘布村委会 (965) | 塘布路口 (1073) | 荷茶小学 (898) | 荷茶桥背 (933) |
新畲路口 (943) | 上田村路口 (996) | 海志 (933) | 龙山六路口 (1029) | 华盈厂 (1088) |
伴山园 (950) | 比亚迪西门 (1181) | 京华中央御园(比.. (1111) | 世纪城 (977) | 比亚迪东门 (917) |
比亚迪北门路口 (1048) | 三鑫 (895) | 鼎富电子 (975) | 宝兴钢铁厂 (957) | 御玺山大峡谷 (983) |
永昶厂 (925) | 顺安酒店 (974) | 响水河卫生站 (929) | 光弘科技路口 (1048) | 花城湾 (1028) |
东联社区 (1000) | 西区小学 (1047) | 西区街道办 (924) | 西区油站 (997) | 西区市场 (910) |
国税路口 (1031) | 房管一所 (999) | 惠阳交通运输局 (1111) | 爱民路口(长富酒.. (1057) | 承修路口西 (1006) |
德昇市场 (909) | 新城市场 (1084) | 淡水立交桥 (997) | 市政广场 (884) | 第一城 (981) |
M521路 (3199) | M525路 (8386) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) |
M387路 (4303) | M395路 (6562) | M398路 (2988) | N26路 (2679) | B976路 (2831) |
M539路 (5840) | 长19路 (2953) | 长21路 (2346) | 长28路 (2276) | 长58路 (2502) |
长68路 (2443) | B928路 (2729) | B940路 (2421) | B942路 (2429) | B941路 (2775) |
B943路 (2890) | B944路 (2348) | B962路 (2751) | 长69路 (2529) | 长安26路 (2405) |
M208路 (3115) | 高峰158路 (2695) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2363) | 高峰131路 (3042) |
高峰132路 (2299) | 高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) | 高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2871) |
高峰156路 (2980) | 高峰157路 (2363) | 高峰159路 (2352) | 高峰160路 (2487) | 高峰161路 (2449) |
M536路(原B716路) (3195) | B601路 (2783) | B966路 (3144) | B965路 (2742) | M191路 (14340) |
M192路 (10215) | M193路 (15133) | M194路 (15450) | M546路 (4715) | M547路 (10277) |
B975路 (2461) | M508路 (9502) | M534路 (4460) | M535路 (10936) | 高峰162路 (2359) |
B602路 (2863) | B977路 (2672) | B978路 (3075) | B979路 (3230) | B980路 (3066) |
M532路 (2758) | B981路 (2944) | B982路 (2743) | M169路(原M369路) (3442) | M527路 (12322) |
366路区间线 (3603) | M544路 (4299) | N30路 (2019) | M571路 (4682) | M529路 (3014) |
M558路 (10238) | 高峰136路 (2899) | 高峰163路 (1923) | 高峰165路 (2651) | B983路 (2299) |