文化广场北 (2488) | 国鸿大厦 (3815) | 民治花场 (2692) | 华富路公交始发站 (2535) | 清湖社区 (2425) |
清龙天桥 (2349) | 龙华文化广场东 (2540) | 实验学校始发站 (2221) | 来座山 (2494) | 东周总站 (2930) |
流塘村 (2777) | 庄边村 (2883) | 宝安桃花源 (2406) | 白石科苑路口 (2792) | 行政中心西门 (2260) |
华佳工业园 (2736) | 同胜商业广场 (2692) | 富隆特工业园 (2544) | 长津金安五金厂 (2379) | 油富商场 (2394) |
陂头肚村 (2603) | 迪佳商场 (2556) | 万科城南 (2542) | 会展中心地铁口 (2766) | 南山中心区公交总.. (3023) |
部九窝路口 (2539) | 新彩隧道口 (2929) | 深中泥岗分校① (2564) | 观澜富士康 (2852) | 粮食集团 (2910) |
观澜同富裕工业园 (2338) | 南粤药业 (2623) | 安佳工业园 (2827) | 民爱科技 (2600) | 樟坑径村 (2393) |
樟坑径路口 (2972) | 桔岭新村 (3038) | 白花洞 (2607) | 下李朗图书馆 (2456) | 樟树布 (3178) |
秀峰工业区 (2729) | 安合兴公司 (3090) | 东部公交石岩基地 (2682) | 摄影产业园 (2650) | 鸿景园 (2754) |
国际西岸大厦 (2690) | 福永鼎丰科技园 (2344) | 同安药业 (2965) | 泰丰工业园 (2981) | 双金慧工业区 (2717) |
美希美工业区 (3075) | 邯泰鞋业公司 (2566) | 世纪东方广场 (2825) | 桂景园 (3220) | 华美路口 (2800) |
鼎丰科技园 (2420) | 塘尾小学 (3253) | 福永扣车场 (3060) | 德昌电机东门 (2411) | 沙井自来水公司 (2352) |
油麻岗工业区 (2343) | 港深工业园 (2661) | 博华学校 (2638) | 桂发厂 (2437) | 高峰厂 (2408) |
联防队 (2310) | 将石村委 (2436) | 中心商城 (2478) | 茨田埔村 (2176) | 马田村路口 (2788) |
高锋厂 (3022) | 科利厂 (2341) | 后瑞公园 (2985) | 后瑞工业区 (2870) | 草围公园 (2511) |
M577路 (3391) | M578路 (3144) | M105路 (3677) | M106路 (4227) | M133路 (3284) |
M173路 (3866) | M183路 (3904) | M509路 (4019) | M564路 (2190) | 凤岗2路 (2073) |
B985路 (2312) | B986路 (2138) | E14路 (2749) | B987路 (2332) | B988路 (2761) |
B989路 (2590) | M562路 (4666) | 高峰5路 (2047) | 高峰177路 (1736) | 高峰181路 (3100) |
高峰179路 (2362) | 高峰178路 (1985) | M298路 (2109) | M540路 (3657) | M541路 (2156) |
M115路 (3483) | M120路 (4030) | M122路 (3870) | M557路 (3096) | M112路 (3199) |
M123路 (3314) | 高峰127路 (1801) | 高峰171路 (2162) | 高峰172路 (2188) | 高峰173路 (1918) |
高峰174路 (2124) | 高峰175路 (1879) | M556路(原B723路) (4091) | M555路(原65路) (3247) | M554路(原高峰94路) (5861) |
M552路(原B775路) (3383) | M545路 (3308) | M543路 (4917) | M542路 (3207) | M560路(原630路) (6393) |
M559路(原59路) (2420) | M565路(原B695路) (3947) | M566路(原B666路) (4027) | M172路(原372路) (3262) | M176路 (3765) |
M180路大站快车 (2494) | M182路 (4700) | E36路(原794路) (5415) | E37路(原K384路) (2636) | M139路 (4426) |
M197路 (2069) | M195路 (4519) | M165路 (8393) | B956路 (2552) | M132路 (3131) |
M137路 (6409) | E13路 (2511) | M579路(原高峰91路) (4561) | M551路 (3156) | M553路(原B803路) (2499) |
高峰57路 (1982) | 高峰180路 (2273) | 高峰176路 (1891) | B990路 (1809) | B991路 (2032) |
M572路 (5626) | M570路 (2806) | M569路(原B669路) (2266) | M568路 (1669) | M567路(原B667路) (4452) |