洋下四区 (1379) | 新桥街道办 (1481) | 前海国际汽车物流.. (1506) | 宝安小学 (1540) | 崛起实验中学 (1614) |
上合花园 (1790) | 同乐海关① (1661) | 海乐党群服务中心 (1444) | 新乐派出所① (1717) | 大铲湾码头 (1539) |
大浪新百丽总站 (1790) | 新百丽公交总站 (1767) | 华科街 (1458) | 下早新村 (1534) | 景华新村 (1544) |
和平工业路口 (1720) | 民塘路临时公交场.. (1539) | 常富楼 (1403) | 深职院西丽湖校区 (1623) | 大浪水围新村西 (1685) |
新桥南环路口② (1447) | 沙井中心客运站② (1510) | 汉海达 (1582) | 薯田埔 (2209) | 国科大医院西院区.. (1876) |
田寮① (1718) | 国科大医院西院区.. (1596) | 任达山庄① (1502) | 石岩湖学校南 (1388) | 石岩湖温泉 (1330) |
任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1412) | 金穗西路口 (1771) | 良白路口 (1292) | 华南实验学校 (1478) |
民治安监劳动办 (1421) | 西头村 (1415) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1269) | 深圳实验坂田校区 (1707) |
民治中学南 (1342) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1385) | 白石龙地铁站西 (1365) | 大发埔村路口 (1419) |
白石龙音乐公园北 (1262) | 银湖汽车站② (1628) | 友谊医院 (1373) | 园岭地铁站 (1653) | 文锦渡汽车站 (1204) |
深港豪苑 (1308) | 八卦岭地铁站② (1754) | 沙湾路北 (1574) | 中海怡翠① (1284) | 市民中心西 (1285) |
信息枢纽大厦 (1262) | 新洲村牌坊② (3008) | 布吉百鸽笼总站 (1265) | 龙山工业区 (1574) | 翔鸽路口 (1392) |
布吉青青家园 (1294) | 大浪部九窝总站 (1395) | 大铲湾公交总站 (1531) | 鲤鱼门地铁站西 (1253) | 和平里花园二期 (1403) |
上芬小学新校区 (1448) | 民顺小学 (1328) | 新安72区安利达.. (1089) | 中粮创芯公园北 (1541) | 瓦窑花园 (1116) |
宝安实验学校③ (1200) | 淘金山绿道南站 (1621) | 九尾岭隧道口 (2004) | 雅士居 (1657) | 清水河一路 (1247) |
B951路 (2642) | B952路 (2533) | B953路 (2428) | B958路 (2603) | B959路 (2942) |
B960路 (2785) | B961路 (2940) | B963路 (3168) | B964路 (2498) | B930路 (2535) |
B931路 (2867) | B932路 (2567) | B933路 (2565) | B934路 (3564) | M504路 (2850) |
M505路 (4052) | M510路 (3815) | B935路 (2641) | B936路 (2729) | B937路 (2661) |
B954路 (2520) | B955路 (2884) | B957路 (3980) | B938路 (2697) | B939路 (2752) |
N28路 (2711) | N29路 (2278) | B968路 (2753) | B969路 (2698) | 高峰128路 (3541) |
高峰129路 (2779) | 高峰130路 (2487) | 高峰133路 (2877) | 高峰134路 (2316) | 高峰135路 (2534) |
高峰137路 (2742) | 高峰138路 (2560) | 高峰139路 (2468) | 高峰140路 (2278) | M519路 (2696) |
M520路 (5492) | 高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) |
高峰145路 (2485) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2455) | 高峰149路 (2550) |
968B路 (2394) | B970路 (2643) | M522路 (3977) | M488路(原54路) (2992) | K528路-横岗线 (2959) |
K528路-龙岗线 (3180) | M512路 (3180) | M513路 (3006) | M514路 (4255) | M515路 (3343) |
M516路 (2963) | M517路 (2930) | M518路 (4617) | B971路 (3307) | B972路 (2753) |
B973路 (2625) | B974路 (2364) | B929路 (2745) | K545路 (2838) | M521路 (3199) |
M525路 (8387) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4822) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) |