松岗派出所 (1700) | 新玉路庄村公交总.. (1790) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1674) | 招行松岗支行 (2253) |
平湖华南城总站 (2196) | 友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2313) | 梅园路① (2157) | 笋岗村牌坊 (2464) |
田东中学 (1913) | 民治民塘路总站 (1982) | 科技中学 (2372) | 珠光村① (1969) | 西丽湖地铁站 (2011) |
龙华绿廊公园 (2210) | 黄田客运站 (2141) | 宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2159) | 宝安黄田客运站 (1957) |
坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1994) | 黎光工业区总站 (1696) | 富民花园 (1874) | 金沙文化广场 (1763) |
坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2881) | 燕子岭派出所 (1746) | 坪山行政服务大厅 (1898) |
黄果坜 (1990) | 马峦小学 (1795) | 坪山心海城总站 (1679) | 震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) |
东长光侨路口 (1747) | 东长同观路口 (1778) | 甲子塘村 (1903) | 华映显示科技 (1805) | 华星光电西门 (1843) |
东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) | 东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1628) |
广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) | 东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1910) | 西乡富源工业城 (1875) |
航城深业U中心 (2103) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1744) | 沿江西乡北门口 (1729) | 下角山天桥 (1720) |
机场南路口 (1748) | 鹤洲立交 (1982) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) |
石岩综合场站 (1727) | 石岩汽车站① (2332) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1638) | 大鹏文化广场东 (1825) |
华大基因 (1880) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2931) | 大浪商业中心东 (2179) | 风和日丽北 (2016) |
兴晖苑 (2011) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2093) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2002) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3490) |
M373路 (3559) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3388) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3133) |
M413路 (3887) | 789路 (3304) | 653路 (3281) | 651路 (3432) | 高峰8路 (2661) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2664) | 高峰7路 (2839) | N14路 (3142) | M217路 (3636) |
B781路 (3145) | B782路 (2772) | B783路 (2832) | B784路 (2941) | B785路 (2884) |
B786路 (3257) | 107路 (3096) | 113路 (3403) | 机场3路 (2957) | 327路 (3305) |
M389路 (3200) | M404路 (3438) | N10路 (3275) | 242路 (3131) | 24路 (2915) |
28路 (3000) | 313路 (3512) | 316路 (3141) | 317路 (3406) | 324路 (3427) |
332路 (3482) | M212路 (3335) | M214路 (3522) | M228路 (3131) | M229路 (3076) |
225路 (3515) | 356路 (2988) | 236路 (3357) | 27路 (2948) | 213路 (3291) |
11路 (3023) | 334路 (3099) | 351路 (3289) | 362路 (3457) | 365路 (3156) |
371路 (3201) | 374路 (3183) | 30路 (3054) | 668路 (3193) | 66路 (3246) |
652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3071) | 228路 (3113) | 23路 (2873) |
308路 (3244) | 329路 (3358) | 963路 (3053) | M378路 (3132) | M278路 (3040) |