辅城坳公园 (1665) | 良安田新村 (1877) | 白坭坑牌坊 (1777) | 百合花卉小镇 (1821) | 禾坑村 (1732) |
翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) | 深大总医院 (1889) | 第二高级中学东 (1481) |
南方科技大学医院 (2541) | 高科工业区 (1543) | 宝民社区 (1971) | 灵芝地铁站① (2790) | 深南北环立交总站 (1693) |
西乡交管所① (1719) | 观澜建材市场 (1814) | 观澜公坑廊公交总.. (1780) | 白石龙老村 (1523) | 市委党校 (1560) |
滨海东 (1600) | 港大医院总站 (1803) | 坪地发方总站 (1647) | 坪地发方村 (1548) | 丽方路口 (1475) |
坪地人民医院 (1701) | 海航城 (1888) | 西乡体育中心西① (1538) | 宝安地铁站南 (2016) | 创业天虹商场① (1486) |
尚都花园 (1732) | 牛成村总站 (1546) | 同心外国语文源校.. (1818) | 竹韵花园 (1584) | 深圳技术大学 (1506) |
田头社区 (1770) | 石井社区工作站 (1751) | 龙岗教苑总站 (1590) | 马安岭村 (1402) | 深圳高级中学东校.. (2011) |
生命科学产业园 (1631) | 白石岗 (1469) | 侨城东地铁站 (1692) | 塘尾十四区 (2325) | 友利电子厂 (1730) |
欧洲城东总站 (1759) | 山门场站 (1671) | 时尚创意城 (1765) | 浪宁路口 (1382) | 浪宁路中 (1566) |
惠科正门 (1960) | 翰岭院 (1517) | 档案中心 (1461) | 天悦壹号公交总站 (1444) | 建行宝安支行 (1650) |
宝安妇幼东 (1721) | 宝安体育馆北 (1512) | 宝安灵芝小学 (1652) | 石岩安吉尔集团 (1542) | 石岩园岭村 (1767) |
祝龙田人才公寓 (1651) | 浪腾路口 (1469) | 下石家总站 (1544) | 光明峰荟 (1615) | 锦鸿花园 (1445) |
中粮云景 (1515) | 马山头学校 (1331) | 盐田税务局 (1460) | 元墩头村 (1650) | 龙岗信息学院总站 (1758) |
大运地铁接驳站③ (1339) | 亿思达大厦 (1618) | 前海湾地铁站总站 (1529) | 龙海家园 (1731) | 桂湾公园 (1747) |
NE30路 (2868) | NE31路 (4154) | NM387路 (2286) | B984路 (2767) | M526路 (4554) |
M528路 (4200) | M530路 (3885) | M531路 (2967) | M573路 (3443) | M574路 (2695) |
M575路 (2596) | M576路 (2257) | M577路 (3400) | M578路 (3156) | M105路 (3690) |
M106路 (4235) | M133路 (3296) | M173路 (3873) | M183路 (3911) | M509路 (4030) |
M564路 (2196) | 凤岗2路 (2080) | B985路 (2321) | B986路 (2148) | E14路 (2755) |
B987路 (2345) | B988路 (2772) | B989路 (2601) | M562路 (4675) | 高峰5路 (2059) |
高峰177路 (1747) | 高峰181路 (3116) | 高峰179路 (2369) | 高峰178路 (1998) | M298路 (2117) |
M540路 (3669) | M541路 (2166) | M115路 (3498) | M120路 (4039) | M122路 (3877) |
M557路 (3104) | M112路 (3210) | M123路 (3323) | 高峰127路 (1815) | 高峰171路 (2172) |
高峰172路 (2199) | 高峰173路 (1930) | 高峰174路 (2136) | 高峰175路 (1888) | M556路(原B723路) (4104) |
M555路(原65路) (3260) | M554路(原高峰94路) (5894) | M552路(原B775路) (3411) | M545路 (3323) | M543路 (4928) |
M542路 (3223) | M560路(原630路) (6408) | M559路(原59路) (2429) | M565路(原B695路) (3963) | M566路(原B666路) (4041) |
M172路(原372路) (3282) | M176路 (3772) | M180路大站快车 (2502) | M182路 (4717) | E36路(原794路) (5427) |
E37路(原K384路) (2645) | M139路 (4437) | M197路 (2086) | M195路 (4529) | M165路 (8399) |
B956路 (2566) | M132路 (3142) | M137路 (6435) | E13路 (2524) | M579路(原高峰91路) (4570) |