新高商场 (1981) | 凤岗华润 (1902) | 竹塘村 (1718) | 清溪路口 (1827) | 塘厦交警大队 (1931) |
华润超级广场 (1827) | 新亚洲工业区 (1747) | 新太阳城 (1699) | 樟木头石井 (1697) | 景城 (1829) |
机场码头 (2107) | 洪桥头总站 (1974) | 松岗朗月路口 (1845) | 松岗众福路口 (1762) | 众和花园 (2284) |
燕川综治维稳办 (1976) | 燕川公交总站 (2052) | 燕岭公园 (2256) | 燕景市场 (1745) | 沙井市民中心场站 (2034) |
沙井国税 (1586) | 沙井宝安书城 (1667) | 南洞路口 (2067) | 丽莎花都 (2279) | 沙井中心批发市场 (2212) |
名豪丽城 (2022) | 上南洪田路口 (1793) | 富城工业园 (1751) | 锦程文丰公交场站 (1578) | 金沙名都 (2056) |
南坡集团 (1817) | 万里小学 (1763) | 汇利五金公司 (1605) | 三号门 (1865) | 深九 (1832) |
红柳 (1677) | 赛意法 (1754) | 联想 (1862) | 香樟 (2043) | 深福保 (2182) |
仁锐 (1881) | 白坭坑 (1874) | 油甘埔 (2266) | 塘沥 (1893) | 凤岗天桥 (1859) |
三联 (1851) | 塘厦凤凰工业区 (1998) | 樟洋北 (1709) | 樟罗 (1727) | 莱茵花园 (1771) |
柏新 (1826) | 旗岭 (1919) | 长安北站 (2065) | 石角头山 (1865) | 地王广场西 (1861) |
锦绣酒楼 (1755) | 体育公园南门 (1842) | 加多宝东门 (1928) | 镇政府西门 (1904) | 地王广场东 (1921) |
莲花住宅区 (2281) | 长安医院 (1810) | 万科广场东 (1775) | 八方连锁酒店 (1899) | 锦江花园北门 (1675) |
合隆厂 (1932) | 振安加油站 (2044) | 今明厂 (1729) | 汇江楼 (1759) | 长安广场西 (1745) |
桃李花园 (1660) | 大康社区总站 (1831) | 易盈电脑 (1843) | 龙岗二职 (1937) | 横岗地铁站② (2540) |
810路 (3281) | 812路 (3170) | 862路 (3067) | E6路 (3088) | E7路 (3382) |
M230路 (2902) | M266路 (3528) | M268路 (3181) | M275路 (3416) | M280路 (3541) |
M304路 (3512) | M310路 (3470) | M427路 (3119) | M425路 (3737) | 606路 (3386) |
629路 (2973) | 630路 (2891) | 121路 (2964) | 218路 (3105) | 207路 (2863) |
240路 (3207) | 209路 (3111) | 212路 (3026) | 214路 (3386) | 215路 (3211) |
216路 (3425) | 222路 (3119) | 234路 (3373) | 339路 (3196) | 377路 (3298) |
M360路 (3350) | 26路 (3562) | 29路 (3134) | 33路 (3200) | 375路 (3092) |
376路 (3326) | 379路 (3335) | 37路 (3447) | 382路 (3364) | 639路 (2679) |
63路 (3898) | 64路 (3287) | 223路 (3121) | 239路 (3434) | 122路 (3173) |
13路 (3314) | 18路 (2877) | 202路 (3324) | 203路 (3305) | 204路 (1213) |
21路 (2850) | 226路 (2959) | 229路 (3326) | 22路 (3071) | 233路 (3206) |
B643路 (3214) | 363路 (3186) | 38路 (2895) | 357路 (3514) | 391路 (3258) |
40路 (3150) | 41路 (3037) | 42路 (3043) | 44路 (3046) | 612路 (3261) |
65路 (3263) | 67路 (2733) | 74路 (3105) | 603路 (2994) | 235路 (3126) |
237路 (3081) | 245路 (3726) | 307路 (3389) | 32路 (3073) | 372路 (3077) |