铁岗村 (2839) | 铁岗社区 (2436) | 铁岗公园 (2912) | 得润电子 (2889) | 铁岗水库 (2934) |
桃花源 (2747) | 凤岗小学 (2907) | 凤岗村 (2751) | 宝安法院北 (3142) | 三区金融街 (2935) |
金港华庭 (2978) | 海湾中学 (2932) | 宝安法院 (2671) | 文化产业中心 (2701) | 普威广场 (2511) |
宝安妇幼保健院 (3275) | 25区商业街 (2842) | 汉宝大厦 (3007) | 甲岸村 (3369) | 宝安建设银行 (3061) |
三区金融中心 (2777) | 西园招待所 (2261) | 宝安区工商局 (2754) | 翻身村 (2234) | 良信学校 (2779) |
铁岗水库总站 (2523) | 荷叶榕市场 (2702) | 观澜二中 (2872) | 硅谷动力观澜园 (3192) | 坂田路口 (2821) |
金龙羽 (3142) | 龙珠花园③ (3226) | 桃园路中 (2979) | 振业大厦 (2818) | 宝安南路 (2609) |
渔民村村 (2415) | 税务登记分局 (2387) | 坂田路口(南) (2589) | 高级中学初中部 (3401) | 市儿童乐园 (3112) |
鸿新花园② (2622) | 侨城东路口① (3480) | 华侨城医院 (3702) | 侨香深云路口 (3015) | 沙河建工村 (3237) |
龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) | 白芒村 (2871) | 松白丽康路口 (3247) |
南岗工业区 (3262) | 光明新医院 (2904) | 大通工业城 (2435) | 楼村居委 (2576) | 楼村小学 (3290) |
巴尔特集团 (2619) | 圳美路口 (3033) | 宝安中学生教育基.. (2469) | 新陂头市场 (2737) | 新陂头村 (2584) |
光明中英文书院 (2794) | 北岗 (2476) | 祝里村 (2482) | 石岩影剧院 (2911) | 石岩万联 (2552) |
石岩老医院 (2291) | 安吉尔公司 (3191) | 玉律村 (2788) | 新益厂 (2377) | 玉律村委 (2614) |
东鹏公司 (2682) | 麻布第二工业区 (2225) | 料坑村 (2581) | 宝山园 (3018) | 黄麻布村 (2890) |
K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8316) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4262) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |
长58路 (2465) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2397) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) |
长安26路 (2365) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) |
高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) |
高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) |
高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) |
M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) |
M547路 (10189) | B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) |
高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) |
B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3405) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) |
M529路 (2985) | M558路 (10170) | 高峰136路 (2821) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) |